Колбаса «Молочная по-cтародворски» отзывы

Оцените Колбаса «Молочная по-cтародворски»

Любим ее всей семьей, вкусная

Лера 20 января, 2024 год
Единственная варёная колбаса, которая отлично себя зарекомендовала для горячих бутербродов и сэндвичей, это молочная по-cтародворски. Нет, без сомнения мы её едим и просто в виде обычных бутербродов, но покупаем с расчётом на то, чтобы сделать именно горячие. Вот у неё не появляется никаких посторонних запахов и изменений во вкусе.

Мне эта колбаска тоже нравится

Нина 10 декабря, 2023 год
Дочь ест только горячие бутерброды (из бутербродов имею ввиду) и только с варёной колбасой молочная по-cтародворски. С любой другой она просто не будет. Ну, у каждого свои предпочтения. Мне эта колбаска тоже нравится, вкус у неё мясной и ароматный, но я предпочитаю просто обычные бутерброды, с хлебом и сыром. А если ещё и горячий сладкий чай в добавок, то просто...  Читать отзыв

Вкусная колбаса

Анна 18 ноября, 2023 год
Я фанат варёной колбасы, поэтому перепробовала очень много разных производителей. И остановилась на колбасе “Молочная по-cтародворски”. Считаю её самой наивкуснейшей и наинежнейшей из всех. Приятный сливочный вкус, с идеальной консистенцией никого не оставляет равнодушным. Все, кого ею угощала больше не берут других производителей. Пробуйте- не пожалеете!

Очень вкусная

Мария 19 октября, 2023 год
Колбаса молочная по-cтародворски из тех, что по приемлемой цене и при этом довольно хорошая по качеству. У нас в магазине она всегда в наличии, утренние бутерброды с такой колбаской, будь то горячие или обычные, улетают только так. Да и в салатах она прекрасно сочетается с остальными ингредиентами.

Колбаса «Молочная по-cтародворски»