Колбаса вареная Докторская высокий стандарт Атяшево отзывы

Оцените Колбаса вареная Докторская высокий стандарт Атяшево

поддерживает лучшие традиции в колбасном деле

Светлана 4 октября, 2021 год
Колбаса вареная докторская Атяшево реально поддерживает лучшие традиции в колбасном деле. Это очень вкусно во всех вариантах и для всех в семье. Дети могут съесть целый батон этой колбасы за раз, если вовремя не убрать ее в холодильник. А на завтрак идеально и быстро можно поджарить на сковороде с яйцом и сэндвич с собой"

Дешево и сердито

Вера Румянцева 29 августа, 2021 год
Обычная вареная колбаса. Жарю на сковородке, да и так едим на бутербродах. Бюджетный вариант.

Вкусная колбаса по приемлемой цене.

Антонина Симагаева 17 августа, 2021 год
Решила взять на пробу по акции, понравилась, теперь беру постоянно. Колбаса действительно вкусная, состав как у всех современных колбас, сильно ничем не отличается. Готовлю с ней яичницу, горячие бутерброды на завтрак. Сколько раз брала, колбаса ничем не разочаровала.

как по ГОСТу

Елена Петрова 2 августа, 2021 год
Колбаса по вкусу как по ГОСТу. А цена радует. И на бутерброды, и в оливье, и на сковородочке пожарить. Вкусная, специй и соли в меру. Я не сильно гурман, по мне так хорошая вареная колбаса. Беру достаточно часто.

Использую для готовки

Ирина Гулденко 12 мая, 2021 год
Цена совершенно нормальная, по качеству соответствует. Пахнет приятно, по вкусу как по мне всего в меру и соли и прочих специй, я бы больше ничего не добавляла. Использую в основном для готовки, недавно пицц делала, ее как начинку использовала, зашло на ура

Вкусная колбаса

Толмакин Андрей 24 апреля, 2021 год
С колбасой стараюсь не экспериментировать, но увидел Атяшево Докторскую ВС по скидке в магните, мне как раз нужно было салат нарубить. Взял , в оливье ушла вся палка. А ничего такая, вкусная, аромат хороший и по вкусу не соленая, прям как надо. Буду брать

Колбаса вареная Докторская высокий стандарт Атяшево