Освободиться от долгов реально! - Отзыв о Коллегия Юристов "Финансист"

От Гость, опубликован 2023-01-11 15:42:03

Гость 11 января, 2023 год Всем здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о работе с коллегией юристов финансист! Так сложилось, что по определенным причинам у меня накопилась очень большая сумма долга, которая была мне не по силам...Уже сходила просто с ума от звонков банков и угроз коллекторов, не могла спокойно спать и вообще не представляла, как выйти из этого адского круга!! В интернете наткнулась на статью про банкротство, показалось сначала это очень сомнительной вещью, но других идей у меня не было, я решила попробовать поискать компании, которые занимаются этим. Нашла сайт коллегии юристов финансист и меня очень подкупила бесплатная консультация юриста, на которой обещали ответить на все вопросы и рассказать про банкротство, тк сама я об этом почти не знала и ничего не понимала, а заключать какие-то договоры "с закрытыми глазами" я не хотела, боялась обмана...Но мои страхи не оправдались, меня консультировала Виктория - отличнейший юрист и просто хороший человек! Она очень внимательно выслушала меня, успокоила, рассказала о процедуре и ответила на все мои бесконечные и местами глупые вопросы!! У меня не осталось никакого сомнения в том, что мне тут точно помогут и подписала договор. Теперь, спустя почти год, я могу со слезами радости на глазах заявить, что у меня больше нет долгов!! Я свободна!! Теперь мой телефон не кипит от бесконечных звонков и я могу спать спокойно, не ожидая угроз коллекторов! Спасибо огромное всей команде, которая работала над моим делом, в коллегии юристов финансист работают настоящие профессионалы!!Рекомендую эту компанию всем, кто оказался в подобной сложной финансовой ситуации!

Коллегия Юристов "Финансист"

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы