Компания AGL DIVISION отзывы

Оцените Компания AGL DIVISION

Персонал квалифицированный, со складской техникой управляется отлично.

Леня 18 июня, 2019 год
Пользовался услугами таможенного склада дважды в этом году. Оба раза срок хранения не превышал
месяца. Удобство в том, что сдаваемый груз хранится на складе, но таможенные платежи при этом
не оплачиваются. Перед помещением груза сам осмотрел склады. Очень понравились. Персонал
квалифицированный, со складской техникой управляется отлично.

Давно подыскивали возможность решить вопрос сбора различных товаров

Валерий Бормотов 16 июня, 2019 год
Давно подыскивали возможность решить вопрос сбора различных товаров из разных стран Евросоюза на одном складе, для последующего формирования груза перед отправкой в страну назначения. Польская компания AGL DIVISION располагает возможностью оказывать услуги такого рода. Подразделение данной компании, за время нашего сотрудничества, обеспечивает доставку товаров на склад из трех стран Евросоюза. Главным преимуществом является то, что отпадает необходимость самостоятельно решать вопросы...  Читать отзыв

Доставка в срок

Глеб 12 июня, 2019 год
Давно сотрудничаем с этой компанией. Занимаюсь торговлей, в том числе запустил продажи строительных материалов в ЕС, каменный шпон На начальном этапе хватало автоперевозок, сейчас уже пользуемся ж/д путями. Доставка в срок, всегда заранее обговариваем все сроки и моменты. Большой плюс компании, что весь транспорт их, это не перекупы, поэтому вся ответственность на них.

Заказывали текстиль через партнеров в Польше для перепродажи в магазин

Алла Тимирёва 10 июня, 2019 год
Заказывали текстиль через партнеров в Польше для перепродажи в магазинах Московской области. Сборку груза и доставку оформляли через Паллетный экспресс в таможенном агентстве AGL DIVISION. Они располагают своими складскими помещениями в Польше и производят доставку транспортом в Россию. Вместе с тем, берут на себя все таможенное оформление, соответственно товар приходит в чистом виде, растаможен.

Наша компания занимается закупкой зеркал в Польше

Наталья Афанасиевна 4 июня, 2019 год
Наша компания занимается закупкой зеркал в Польше. Недавно мы решили сменить поставщика и для оформления всех документов очень срочно нам понадобились услуги таможенного агенства. Все юридически оформлено верно, а самое главное мы просто получили наш товар, а все документы оформила за нас компания. Очень удобно.

Мы небольшая компания, занимающаяся производством мотоблоков

Валерия 31 мая, 2019 год
Мы небольшая компания, занимающаяся производством мотоблоков для сельского хозяйства. Комплектующие приобретаем в нескольких европейских поставщиков. Для быстрой и слаженной транспортировки обратились в компанию AGL DIVISION и воспользовались услугой Паллетный экспресс. Доставка быстрая и цены демократичны. Комплектующие прибыли точно в срок, без каких либо потерь. Спасибо за ваш труд и оперативность.

Заметен компетентный подход профессионалов

Степан 14 мая, 2019 год
Получаем оборудование из Нидерландов, одного бренда, но разных артикулов. Прохождение таможни было проблемой, пока не заключили договор с AGL-DIVISION. Вот сразу заметен компетентный подход профессионалов. Голова перестала болеть, как груз пройдет таможню, все ли документы соответствуют сегодняшним требованиям.

Хотим выразим глубокую благодарность сотрудникам компании AGL-divigion

Василий 11 мая, 2019 год
Хотим выразим глубокую благодарность сотрудникам компании AGL-divigion. Это просто прекрасная работа настоящих профессионалов, которые ответственно относятся к своим обязанностям. В этой компании все четко отлажено, сотрудники работают добросовестно, ответственно, доставка груза производится быстро и в срок. Также порадовало то, что стоимость услуг не высокая. Спасибо за вашу работу!

После полного года сотрудничества настала пора сделать выводы

Василий Краевич 9 мая, 2019 год
После полного года сотрудничества настала пора сделать выводы. Пользуемся экспедиторскими услугами, отправляем небольшие грузы из Польши от производителя, дилером которого мы являемся, по территории России, Белоруссии, Казахстана. Наши отправления идут в составе сборных грузов, но это практически не влияет на сроки доставки. Надежный партнер.

Компания предоставляла нам услуги по сбору груза химического сырья

Федор 5 мая, 2019 год
Компания предоставляла нам услуги по сбору груза химического сырья и доставки в наш город. Специалисты рассчитали стоимость услуг, составили наиболее выгодный маршрут и согласовали с нами. Нам не нужно было переживать в каком виде приедет груз, потому что компания в полной мере взяла на себя ответственность за наш товар. Упаковка и комплектация, контроль товара, всё это было их задачей. Лично...  Читать отзыв

Спасибо за отлично слаженную и качественную работу

Иосиф 4 мая, 2019 год
Спасибо за отлично слаженную и качественную работу. Компания не разу не подвела. Частенько приходиться собирать заказ из разных точек поставки, поэтому такой удобный сервис очень помогает в бизнесе. Доставляют всегда вовремя, ответственно относятся к грузу, а самое приятное - это приемлемая стоимость данной услуги.

Неоднократно обращались и до сих пор пользуемся экспедиторскими услуга

Анатолий Хадеев 1 мая, 2019 год
Неоднократно обращались и до сих пор пользуемся экспедиторскими услугами компании, так в их распоряжении имеются все виды необходимого грузового транспорта для нашего строящегося металлургического предприятия. Всегда адекватные водители, которые передают полный пакет документов на груз, который перевозили. Отчет по локации груза. Консультирование при возникновении проблем, терпеливые сотрудники.

Рекомендую!

Игнатий 29 апреля, 2019 год
Услугами воспользовался впервые, для теста. Остался доволен. Рассчитываю на постоянное взаимовыгодное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Много лет на рынке, порядочность,...
Недостатки:
  1. В выходные не работают, забрать...

Сотрудничеством довольны

Руслан 27 апреля, 2019 год
Мы занимаемся закупкой авто шин и автомобильных аксессуаров в странах ЕС, и часто Польша - транзитная страна. Года три обслуживались в таможенной конторе и не вникали никогда. Для нас главное, чтобы товар прошел погранпереход, чтобы документы были в порядке и цены на услуги были приемлемы. Когда начал вникать, понял, что цены выросли в разы, да и брокер наш не чист...  Читать отзыв

Компания AGL DIVISION

Логистика