NH Logistics Uzbekistan отзывы

Оцените NH Logistics Uzbekistan

Очень квалифицированные специалисты

Гость 20 августа, 2020 год
Очень квалифицированные специалисты. Досконально и внятно все объяснили про все сертификаты, регламенты, как все упростить, как лучше сделать. Обслуживание на высшем уровне, приятно иметь дело с такими людьми.

Отличная компания!!!

Насиба 15 августа, 2020 год
Всем саламалейкум! Мне рекомендовали друзья услуги этой компании. Я осталась довольна сотрудничать с ними. Очень отличная, крутая компания и всем вам тоже советую их! Работать с ними одно удовольствие! Успехов ребята!

Обслуга высшего уровня

Гость 6 августа, 2020 год
Действительно команда профессионалов. с Таможней не всё так просто как думалось. Но эта компания знает все нюансы, опыт уже достаточно хороший. Добросовестные, честные люди всё подскажут,всё объяснят . Профессионализм высшего уровня

Хай всем

Гость 28 июля, 2020 год
отлично работают с сертификацией. много денег экономят людям. весь персонал очень профессионален и заслуживает доверия. молодцы и ещё желаю вам новых успехов.

компания супер!!!

Дима 14 июля, 2020 год
всем салам! очень удобная компания. надежно все, можно быть уверенными за свой товар. доставляют без ЧП и т.д. достойны уважения и доверия

Компания достойна внимания

Олег 6 июля, 2020 год
добрый день. хочется оставить отзыв об этой компании. никаких отрицательных эмоций! только положительные. их услуги очень разнообразны и качественны. в ташкенте они лучшие. желаю процветания и ещё больше клиентов!

приятно удивлён

Гость 1 июля, 2020 год
приятно удивили меня, они досконально понимает выставочную и событийную логистику. не встречал ещё в городе кто занимается этим. процветания вам!

компания хорошая

Гость 24 июня, 2020 год
эта компания приятно удивила. сервис, персонал, подход, профессионализм. с ними точно не боимся за ФМ ситуации!

Отличная компания.

Давид 11 июня, 2020 год
Отличная компания. Я не многословен. Но с компанией приятно работать

Благодарю

Артём 26 мая, 2020 год
Благодарю компанию NH Logistics Uzbekistan за долго срочное и плодотворное сотрудничество в области перевозок грузов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рад сотрудничеству

Умар 21 мая, 2020 год
Сотрудничаю больше года с http://nh-logistics.uz/ , все условия договора соблюдаются, экспорт проходит хорошо.

NH Logistics Uzbekistan

Логистика