NC Logistic - 3PL оператор отзывы

Оцените NC Logistic - 3PL оператор

Нареканий нет

Елесей Рыбаков пятница, 12 апреля
По работе склада никаких нареканий нет. Площадь большая, склад современный. Удовлетворяет все требованиям. Отгрузки быстрые, без ненужного простоя автомобилей.
Сотрудники профессионалы своего дела, всегда на связи и готовы помогать, видно, что процесс отлажен. Склад обладает всеми сертификатами.
Достоинства:
  1. ответственное хранение товара, большая площадь,...
Недостатки:
  1. их нет

Выбираем лучших для сотрудничества.

Артём Завьялов 4 марта, 2024 год
Сотрудничаем с NC Logistic не первый месяц. Никаких вопросов к работе не возникает. Все выполняю оперативно и своевременно.
Перед подписанием побывали на складе с экскурсией. К складу не возникло никаких негативных эмоций. Везде убрано, все содержится в чистоте. Склад расположен удобно с точки зрения логистики.
Продукция хранится при требуемых температурных режимах, отгрузки осуществляются без задержек.
Всегда готовы к проведению аудита. Особая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ответственное хранение продукции с соблюдением...
Недостатки:
  1. никаких за время нашего сотрудничества.

Надежный партнер.

Борис Зальц 6 февраля, 2024 год
Сотрудничаем с NC Logistic не так давно, всего пару месяцев, вышли на них по совету коллег в профильном чате. Стоит сразу сказать, что склад большой, есть необходимые площади для хранения. Товар хранится при требуемых условиях и режимах.
Сотрудники всегда готовы решать вопросы оперативно на своем уровне без привлечения руководства. Склад имеет выгодное местоположение.
Всегда готовы к проведению аудита. Отгрузки проходят оперативно без...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ответственное хранение товара, квалифицированные сотрудники.
Недостатки:
  1. не нашли за время сотрудничества.

Работаем с NC Logistic

Мария 15 января, 2024 год
Перед подписанием провели аудит по складским помещениям, везде все убрано, следят за порядком. Большая площадь складских помещений, очень современное оборудование, поддерживают все необходимые температурные режимы для хранения. С отгрузкой никаких проблем, процессы работы налажены, все делают оперативно, от экспедиторов только положительные отзывы.
Расположение склада я бы назвал оптимальным, возможности без припятственного подъезда для погрузки/выгрузки.
Достоинства:
  1. удобное расположение складских помещений, большая...
Недостатки:
  1. не обнаружили.

Выбираем NC Logistic

Саша 2 декабря, 2023 год
Ответственные сотрудники. Вежливые, компетентные в своей работе. Всегда оперативно решают поставленные задачи. На складах полный порядок. Все процессы работы выстроены четко, без задержек и косяков."
Достоинства:
  1. условия хранения, необходимые температурные режимы
Недостатки:
  1. не обнаружено

Ответственный подрядчик

Виктор 17 ноября, 2023 год
У нас товар, требующий внимательности - фармацевтическая продукция. Объемы выросли, стали расширяться, так как собственного склада уже не хватало. Выбрали NC Logistic.В целом все ок. Проблем не было.

Мой опыт работы в NC

Анатолий 31 октября, 2023 год
В сфере логистики уже работал, поэтому когда знакомый предложил устроиться в NC, особо и не раздумывал. Правда, все же оказалось, что информации очень много, и сперва даже как-то подрастерялся, справлюсь ли. Но попалось адекватное начальство, суперский коллектив я бы сказал, поэтому постепенно влился в команду.
Условия труда хорошие, я работал много где, и могу сказать, что тут действительно стараются создать максимально...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальное начальство, стабильная зарплата
Недостатки:
  1. не нашел

Благодарность за сотрудничество

Татьяна Меркушина 8 сентября, 2023 год
От лица компании, сотрудничающий с Эн Си далеко не первый год, хотелось отметить профессионализм персонала на всех стадиях. Соблюдение сроков логистики, высокая эффективность при обращениях на внеплановые отгрузки, оперативность в принятии решений, - всё в комплексе показывает высокий уровень работы организации!

3PL с ЭнСи Логистик

Вадим Григоров 25 августа, 2023 год
После года сотрудничества считаю необходимым написать несколько слов о нашем подрядчике. В первую очередь что хотелось бы отметить: им не надо объяснять, что мы от них хотим. У нас есть товар – у них все остальное. При личном общении с сотрудниками складывается впечатление об ответственности, которое в дальнейшем на практике выражается в качество.
Всегда есть ясность, что сохранность продукции под...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ответственный и организованный партнер
Недостатки:
  1. организационные нюансы в начале сотрудничества

Владислав Греднев 9 августа, 2023 год
Передовой и организованный логистический центр, в нашем случае конкретно по препаратам. Но насколько знаю, там еще шире профиль, работают и с иными товарами. Примечательны тем, что все на поверхности, без скрытых нюансов, всегда на связи и гибки при решении возникающих срочных проблем. Могу рекомендовать как ответственную организацию, свое дело знают на отлично.

Хороший партнер

Настя Строц 22 июля, 2023 год
Организацию можем рекомендовать как отличного партнера, который ответственно подходит к хранению фарм продукции. Лично посещала склады, где от и до, в чистоте и при необходимой температуре и условиях организаван процесс складирования. Отдельно хотелось бы отметить удобное расположение и транспортную развязку, - одни из основных плюсов, помимо вышеназванных, по которым выбрали конкретно Эн Си Логистик.

Надежный и проверенный оператор

Даниленко Егор 18 января, 2023 год
Надежный и проверенный временем оператор, сотрудничаем 2,5 года с Эн Си Логистик. Компания не стоит на месте, особенно в последнее время. Видно как активно растут. Если по началу бывали какие-то накладки по части интеграции, то сейчас все работает в штатном режиме.

Все устраивает

Евгений Е. 25 ноября, 2022 год
У Эн Си логистик храним ветфарму. Компания предоставляет высокое качество услуг при адекватной стоимости. Работать с ними начали в июле, на текущий момент все устраивает. Транспортировку осуществляем собственным транспортом, а хранение у них на складах. Склады лицензированы.

Сотрудничеством довольны

Гость 22 сентября, 2022 год
Крупнейший оператор фармолистики. Наша компания занимается дистрибъюцией, работаем с NC Logistic по некоторым отдельным проектам, связанным со складской обработкой. Хранение товара осуществляется на современных хорошо оснащенных складах, пост Каширский + СВХ, рядом вылетные магистрали М2, М4, нам удобно. Сотрудничеством довольны.

Рекомендую к сотрудничеству

Владимир Олегович 22 августа, 2022 год
Смогли подобрать для нас индивидуальное предложение, учитывая специфику географии нашего бизнеса. Сразу понравился деловой и клиентоориентированный подход. Аудит и интеграцию прошли успешно, это было в принципе "формальностью" больше, так что смогли приступить непосредственно к работе оперативно. На начальных этапах много общались и вели переговоры, благо коммерческая служба всегда на связи и с этим также не возникло никаких проблем.

Компания надежная

Роман М. 1 августа, 2022 год
Современные склады А класса, работают в соответствии с мировыми стандартами. Сотрудничаем с Эн Си Логистик по хранению фармацевтической продукции. Быстро прошли аудит и интеграцию, все бизнес-процессы отлажены, документооборот в электроном виде. Главное, специалисты обеспечивают на 100% сохранность и качество продукции при хранении и обработке.

Комплексный подход

Денис 26 июня, 2022 год
Для нас важен был именно комплексный подход в работе, поэтому выбрали оператора полного цикла NC Logistic. Закрыли все потребности за счет одного подрядчика. Для нас они обеспечивают приемку, упаковку, маркировку и отгрузку продукции, то есть делает ее готовой к прямым поставкам. Их работой довольны.

Все отлично

Александр 3 мая, 2022 год
Скоро все БАДы по Постановлению Правительства должны будут маркироваться, поэтому мы уже сейчас участвуем в пилотном проекте с ЦРПТ и NC Logistic. Через ЭДО мы получаем УПД и при оприходовании на склад подтверждаем документы в ЭДО далее по цепочке в ЦРПТ. Айтишники со стороны NC Logistic своевременно устраняют ошибки и помогают наладить рабочий процесс.

Устраивает сотрудничество

Виктория Жабина 13 апреля, 2022 год
Наша компания занимается дистрибьюцией косметической продукции, в том числе и лечебной косметикой. В связи с тем, что расширили объемы поставок, заключив контракты с новым производителем, решили перевести всю логистику на аутсорсинг в Эн Си Логистик. Почему выбрали именно эту компанию - надежность, репутация компании, качество работы (они соблюдают GDP и регулярно проходят многочисленные проверки), а также приемлемые тарифы, которые нас...  Читать отзыв

Высочайшее качество услуг

Роман 30 марта, 2022 год
Переход от классической схемы к кросс-докингу позволил нам значительно ускорить поставки и существенно сократить расходы на логистику. В данном случае мы минуем ответственное хранение на складах и поставка осуществляется напрямую от производителя к дистрибьютору. Схема движения товаров уже отлажена, специалисты NC Logistic нашли и предложили оптимальный вариант, поэтому сроки поставки сократились у нас в среднем в 3 раза. С учетом...  Читать отзыв

Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Юлия Ч. 11 марта, 2022 год
NC Logistic - едва не единственная в стране логистическая компания, которая может качественно обеспечить логистику термолабильных препаратов. Весь комплекс работ производится в соответствиями с требованиями GDP. Обеспечение соблюдения холодовой цепи, постоянный термоконтроль, профессиональная работа сотрудников на промежуточных этапах - все это аргументы в пользу выбора данного партнера. Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Спасибо за вашу работу!

Евгений Игоревич 21 февраля, 2022 год
Благодаря сотрудничеству с компанией NC Logistic нам удалось отладить процесс товародвижения. Хранение, обработка, доставка, распределение по филиалам - осуществляется централизовано силами оператора NC Logistic, что сводит на нет срывы сроков поставки лекарств, пересортицу и прочие моменты. Спасибо за вашу работу!

Кросс-докинг

Александр 25 января, 2022 год
Работаем не первый год с компанией NC Logistic, пользуемся услугами кросс-докинга. Это удобно и выгодно, не приходится осуществлять долгосрочное хранение на складе, продукция отправляется непосредственно от производителя к нам. Благодарим за высокий уровень сервиса!

Сотрудничаем с 2019 года

Ольга Е. 23 декабря, 2021 год
Склады компании NC Logistic регулярно проходят аудиты Росздравнадзора и имеют все необходимые лицензии. Сотрудничество начали в 2019 году, за все время ни разу не было никаких сбоев и срывов сроков поставок, компания надежная и ответственная.

Cервисом удовлетворены

Алексей 21 ноября, 2021 год
NC Logistic - лидер в своей отрасли, по количеству складских площадей, и соблюдению условий хранения и транспортировки лекарственных средств. Самое важное - это соблюдение холодовой цепи, чтобы препараты не испортились. Сотрудничаем 2 года с компанией по хранению реагентики, сервисом полностью удовлетворены.

Благодарим за сотрудничество

Олег Степанков 2 ноября, 2021 год
Регулярно пользуемся услугами компании NC Logistic, в частности кросс-докингом. Это удобно, а главное выгодно и быстро, т.к. перевозка груза осуществляется без хранения на складе, напрямую от производителя к получателю. За все время сотрудничества не было сбоев и каких-либо проблем с грузом. Спасибо!

NC Logistic - 3PL оператор

Логистика