Транзит экспресс отзывы

Оцените Транзит экспресс

Компания показала себя как надежный

Руслан Переверзев вторник, 9 апреля
Компания показала себя как надежный бизнес-партнер, за годы работы всегда получал максимальную поддержку в закупках и своевременное реагирование на проблемы. Регулярно вожу с ними товары с сайта 1688

Отличная работа

Павел Гуденцов 27 февраля, 2024 год
Сделал заказ через данную компанию, привезли через 14 дней (заказывал быструю доставку). Товар прибыл целым, без брака.

Сергей 19 февраля, 2024 год
Работаю в швейном производстве, понадобилось заказать станки. Нашел на алибаба интересующий меня товар, через Транзит экспресс договорились о закупке пробного образца. Товар получил в срок, все устроило, буду заказывать большую партию. Рекомендую.

Отличное обслуживание

Гость 5 февраля, 2024 год
Воспользовалась услугой перевода денежных средств. Комиссия не больше чем у других компаний, деньги перевели быстро.

Компания

Тамара 30 января, 2024 год
Заказывала через компанию комплект тканей. Поставщик прислал не тот оттенок, пришлось оформлять возврат.

Понравилось всё

Ян 22 января, 2024 год
Проводил перевод денежных средств, воспользовался услугами компании при переводе. Претензий нет

Александр 15 января, 2024 год
Решил купить 3д принтер, долго искал информацию, нашел интересный вариант, но как выяснилось доставки в России нет, и оплату принимают только в юанях. Пришлось воспользоваться услугами посредника. Нашел компанию по отзывам в интернете, пока все хорошо

Хочу поблагодарить

Альбина Мур 9 января, 2024 год
С компанией работаю несколько лет, первый заказ делала еще до короновируса. Вместе пережили проблемы с доставкой во время локдауна, я отнеслась с пониманием к задержкам товаров в этот сложный период... Хочу выразить признательность всему коллективу компании Транзит-Экспресс за их качественный труд, ребята, вы молодцы!

В целом не плохая компания

Николай 26 декабря, 2023 год
Получил товар, одна деталь повредилась при перевозке, хотя была сделана обрешетка. За это снижаю один балл. Хорошо, что была страховка которая покрыла закупку новой детали.

Михаил 19 декабря, 2023 год
Получил очередной заказ, доставили все в целости и в установленные сроки. Рекомендую.

Виктор 12 декабря, 2023 год
Впервые обратился в компанию Транзит Экспресс в марте этого года. Закупал конструктор. За полгода цены на него подросли. И курс тоже растет...

Виктор 12 декабря, 2023 год

Надёжная компания

Максим Хасс 6 декабря, 2023 год
Впервые обратился в Транзит экспресс пять лет назад. За эти годы мы сформировали крепкое сотрудничество, пережили проблемы с доставкой во время пандемии...Полностью доволен оказываемыми услугами

Отличное качество обслуживания

Денис 2 декабря, 2023 год
В который раз воспользовался услугой по переводу в юани. Комиссия устраивает. Буду продолжать пользоваться дальше

Анатолий 21 ноября, 2023 год
Заказываю не первый раз. Всегда все было без проблем, но в этот раз что-то пошло не так. При получении обратил внимание, что упаковка порвана, видимо кто-то из транспортной компании "постарался" благо заснял процесс распаковки на видео,, так как части заказа не было. Хорошо что Транзит Экспресс потерянную часть возместил.

Хорошо

Гость 13 ноября, 2023 год
Появилась потребность заказать большой заказ в Китае. Хотела для своих клиентов сделать мини-презенты к новому году - сувениры дракончиков. Мне посоветовали заказать на сайте 1688, там самые низкие цены для оптовых покупателей. А Транзит Экспресс мне помог с закупкой, так как я китайским не владею) ну и с доставкой, конечно. Пришло быстро, только в партиипартии несколько фигурок о4ащались с отбитыми...  Читать отзыв

отличная компания

Катерина 6 ноября, 2023 год
Начали работать по авто запчастям с Августа, в Сентябре научились друг друга понимать) и появилась схема, сейчас процесс настроен. Закупаю как ИП, оплачиваю так же на ИП.

Yuliyasha 1 ноября, 2023 год
Решилa заказать швейные станки, нашла подходящий вариант на Алиэкспресс, а в компанию Транзит экспресс обратилась, чтобы нашли такой же, но дешевле. Стоимость с доставкой вышла адекватная, по срокам немного задержали, за это снимаю одну звезду.

Кирилл 25 октября, 2023 год
Заказал из Китая товары для продажи на маркетплейсах. Из плюсов отмечу оперативность и клиентоориентированность, груз пришел в сохранности, упаковка была качественная, коробки + сверху прошитый мешок. Из минусов отмечу несостыковки по срокам в пару дней. В целом работой компании доволен, буду продолжать сотрудничество!

Отличный сервис

Гость 17 октября, 2023 год
Спасибо за доставку, лампы получены без брака, в целости, заказываю уже не в первый раз. Будем продолжать сотрудничество, и надеемся на снижение стоимости перевозки)

Максим 11 октября, 2023 год
Работаю с Транзит Экспресс не первый год, пережили тяжелый период коронавируса, когда были повсеместные задержки товаров. Ребята - молодцы, работают оперативно, мой запрос в течении пары часов обычно уже берут в работу. Ставку берут среднюю по России, сроки тоже соблюдают.

Гость 3 октября, 2023 год
Заказываю через Транзитекс не первый раз. Оговоренные сроки доставки соблюдают. Товар из города Гуачжоу. До Уфы в течении месяца приходит. Спасибо транзитексу.

Анатоли Биков 27 сентября, 2023 год
Я очень доволен оказанными услугами, все делается очень быстро и по выгодным ценам по сравнению с другими импортерами, кроме того, компания предоставляет все возможные условия и помощь, чтобы товар был доставлен вам в Россию, и мне помогли договориться с китайским поставщиком. Помимо помощи мне при

получении товара. Советую всем, кто хочет импортировать товары. Я общаюсь с ними за их отличный сервис...  Читать отзыв

Хорошее качество обслуживания.

Оксана 21 сентября, 2023 год
Оставлю положительный отзыв. Выкупили и привезли нам груз с Таобао, 40 кг. пром. электроники. На всех стадиях всегда держали в курсе, указанные сроки задержали правда на пару дней. Рекомендую к сотрудничеству.

Андрей 13 сентября, 2023 год
В компании Транзит Экспресс в течении 2 лет заказываем различные комплектующие для промышленного принтера и краску. Радуют сроки доставки, плюс менеджер всегда на связи. Работают с безналом и предоставляют нужный пакет документов, что для нас важно. Рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

рекомендую

Артем 4 сентября, 2023 год
Заказывал мониторы, пришли в целости Груз шел 3 недели из Китая до СПБ, спасибо! В целом в сроки уложились, рекомендую

Транзит экспресс

Логистика