quick china отзывы

Оцените quick china

Не подводят

Валера понедельник, 20 мая
Не подводят и это самое главное, чтоб хотелось отметить. Персонал вежливый, выкуп и доставка грузов с Китая беспроблемная. Никаких сложностей, за всем процессами тщательно следят.

Могу порекомендовать

Олег воскресенье, 5 мая
Хочу сказать, что сотрудничество с данной компанией реально оставляет лишь положительные впечатления. Заказанная для выкупа партия товара пришла без каких-либо вообще проблем в целости и сохранности, без брака. При этом нравится хорошая всегда консультация менеджера. Проблем никаких по сути не возникает. Цена тоже всегда лишь радует. Рекомендую.

Очень советую

Елена 12 апреля, 2024 год
Очень ответственные и надёжные. Опыт сотрудничества с компанией у меня несколько месяцев, пока никаких неприятных ситуаций не приключилось. Консультируют тоже очень грамотно!

Мне нравится

Виталий 18 марта, 2024 год
Вчера пришла первая партия заказанного нами для выкупа товара. Компания хорошо справляется со своими обязанностями, всегда на связи если возникают какие-либо вопросы. Спасибо

Все отлично

Виталий 30 января, 2024 год
Сотрудники ответственные. Впечатлили сильно. Знают толк в своем деле. Умная, грамотные, доброжелательные. Всё отлично. Буду обращаться ещё. Если возникнет необходимость. Большое спасибо.

Быстрое получение

Марина 19 января, 2024 год
Первый опыт сотрудничества с компанией оказался положительным. Большой плюс сотруднику который консультировал нас, грамотно ответил на все вопросы. Товар пришел без задержек и в полном объеме

Надёжная работа

Марина 7 декабря, 2023 год
Пользуемся услугами регулярно, надёжно работают. Выкупают для нас товары в Китае, логистика налажена на отлично. Хорошая обратная связь, консультации и полное сопровождение. Благодарим.

Просто и быстро

Олеся 3 ноября, 2023 год
Составили список желаемых покупок и отправили заявку. Сотрудники Quick-china уже занялись всем остальным, т.е подготовили и отправили посылку. Доставка быстрая, менеджер отвечает на вопросы и понятно консультирует.

quick china

Логистика