Компания Аквабур

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Аквабур занимается бурением скважин для воды, под тепловой насос, берением промышленных артезианских скважин.
Специалисты компании Аквабур проконсультируют вас по вопросам альтернативного отопления, помогут вам подобрать оборудование для очистки воды и организуют для вас собственную автономную канализацию.
Все вопросы, которые так или иначе связаны с канализацией здания, геотермальным отоплением, водоснабжением загородного дома специалисты компании возьмут на себя и выполнят все работы в самые кратчайшие сроки.

Компания оставила хорошее впечатление

Александр 12 апреля, 2022 год
Компания оставила хорошее впечатление. Все прозрачно, разложено по полочкам. Сперва определись с датой работы. Затем приехала бригада, я внес задаток и ребята приступили к бурению. После завершения, пробной откачки оплатил оставшуюся сумму. Получил на руки паспорт. Качество воды и объем подачи удовлетворяет. За час прокачиваю примерно три куба.

Справились на отлично

Герман 6 апреля, 2022 год
Бригада из Аквабура с работой справилась на отлично. Скажину сделали хорошо, вода отличного качества.

Вода чистая и вкусная

Никита Виноградов 1 апреля, 2022 год
Напишу коротко: все сделали профессионально, грамотно и оперативно. Скважина работает без перебоев, напор не скачет, сама вода чистая и вкусная. Огромное вам спасибо! (Скважина пробурена в п. Боброво Ленинского района).

Скважину пробурили хорошо

Сергей 29 марта, 2022 год
Скважину мне пробурили хорошо, заглубили прилично на 86 метров. Вода чистая, напор всегда стабильный, даже фильтры не нужны, пьем семьей сразу из под крана. Благодарю за качественную работу.

Я довольна.

Аида 26 марта, 2022 год
Я заказала себе в Аквабуре скважину с установкой насоса. Сделали все хорошо. В первый день пробурили скважину, на второй сделали обустройство. Землю всю сравняли после работ, чистота и порядок) Теперь у нас хорошая чистая водичка.

Сервис на высоте

Геннадий 21 марта, 2022 год
Заказывал скважину в Аквабуре и чтобы не затягивать сразу и ее обустройство. Первым приехал инженер, потом бурильщики, пробили 61 метр и уехали. Через сутки подкатила бригада монтажников, начали в районе 11, а к ужину уже позвали принимать работу. Качество работ и сервис на высоте, рекомендую.

Благодарю

Тимур 18 марта, 2022 год
Благодарю бригадира и всю его команду за скважину на моей даче. Добросовестно все сделали. Теперь нам никакая летняя засуха не страшна

Сделали качественно

Дарья Кузнецова 17 марта, 2022 год
Хочу сказать СПАСИБО Аквабуру за ВОДУ! Уверена, меня поймут люди, у которых тоже проблемы с водой. Сделали все в лучшем виде. Насос поставили качественный, дали гарантию.

Вкусная вода

Эдуард 14 марта, 2022 год
Купили участок, есть колодец, но мы решили все таки скважину делать. Выбрал Аквабур, вроде на рынке давно и отзывы неплохие. Сделали нам скважину на 32 метра, воду спустили, принимал уже буквально родниковую. Вкусная вода и напор отличный.

Всё идеально

Дмитрий 26 февраля, 2022 год
Спасибо Аквабуру за скважину и вкусную воду! Очень качественно и грамотно все сделали. Теперь никаких проблем с водой нет, хватает за глаза и напор всегда стабильный даже в сезон полива. Спасибо большое!

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы