Компания Атлас-Р отзывы

Продажа и монтаж систем видеонаблюдения

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 227

хороршая работа.

Максим 17 октября, 2017 год Решили на склады поставить видеонаблюдение. Обратились в компанию Атлас-Р, здесь пообщавшись с вежливым и грамотным менеджером обрисовали ему задачу. Приехавшие специалисты профессионально быстро смонтировали систему видеонаблюдения. Для этого им понадобилось 12 камер Hikvision. Система работает отлично, даже мертвых зон нет. Мы заключили с ними договор на обслуживание. Работа компании мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Работы были проведены грамотно и четко.

Василий Стацкий 15 октября, 2017 год Нашей организации компания "Атлас-Р" организовывала систему видеонаблюдения в складских помещениях. Подбор устройств, монтаж и настройка, в том числе с подключением дополнительных модулей Axxon Intellect для подключения удаленных рабочих мест. Работы монтажниками компании велись в рабочее время, во время эксплуатации складов, но без помех основному процессу. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен техникой и работой компании.

Илья 13 октября, 2017 год Заказал установку видеонаблюдения Hikvision. После моего обращения специалисты со всем оборудование приехали довольно быстро. Все четыре камеры по периметру территории были установлены в течение дня. Подключили и настроили систему тоже оперативно в этот же день. Картинка отличная, камеры многофункциональные и съемка отличная в любое время. Цена меня вполне устроила - недорого. 0 согласны, 0 не согласны

Продали, установили и настроили систему видеонаблюдения.

Валерий Милоев 9 октября, 2017 год Я обращался сюда чтобы мне продали и установили систему видеонаблюдения в квартиру и камеру на лестничную площадку. Объяснил, что нужно, а оборудование подбирали уже специалисты компании. Получилось три камеры Hikvision и видеорегистратор то же фирмы. И дополнительно кабеля, крепления и прочее необходимое. После монтажа оборудование настроили, работает оно без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Торгово-монтажные предприятия

Группа компаний Water.ru