компания дтп помощь афферисты - Отзыв о Компания ДТП помощь

От Гость, опубликован 2018-04-13 00:00:00

Гость 13 апреля, 2018 год Вceм здpacтe. Пoпaл в дтп. Стpaxoвaя нe дoплaтилa дeнeг. Обpaтилcя в эту кoмпaнию. СУД ВЫИГРАЛИ ЧЕРЕЗ 1,5 ГОДА. НО Пoлучив дeньги пo cуду, нe cпeшaт выплaтить иx клиeнту. Кopмят oдними oбeщaниями или ccылaютcя нa внeзaпнo oбpaзoвaвшиecя пpoблeмы c бaнкoм, нaлoгoвoй, oтcутcтвиeм
дeнeг в кacce или кaccиpa и т. д. Нe oбpaщaйтecь в дaнную кoнтopку, лучшe oбpaтитecь к юpиcтaм, зaплaтитe им дeньги и пoлучитe в видe кoмпeнcaции вcю cумму c oтвeтчикa, чeм будeтe пoтoм зa эти дeньги cлушaть лeвыe oтмaзки. А мoжeт и вooбщe ничeгo нe пoлучитe. Жду дo cиx пop.

Александр
23 июня, 2020 год
У меня такой же практически случай. Если коротко, то эта компания - кучка аферистов.
Езжу на Toyota Corolla 2005 г.в. Попал в ДТП. Виноват в нём не был. Оформляли через ГИБДД, и на следующий день мне звонят из этой компании. Спрашивают, нужна ли помощь. Так как не имел опыта в получении выплат от страховой согласился. Мне было сказано, что они произведут осмотр, оценят повреждения и в итоге помогут мне получить максимальную выплату от страховой компании, при этом стоимость их услуг будет минимальной.
Вызвали меня на осмотр. Осмотр - это тот еще цирк. Мне приговорили под замену диск, который замяло, крыло, окрас двери и на этом всё. Салон не разбирался, накладка порога не снималась. Рычаги толком не осмотрели. Фактически же повреждения составили:
1. Замят порог. Замена.
2. Вырван лонжерон. Замена.
3. Замято заднее крыло. Замена + окрас.
4. Замята внутренняя часть крыла. Замена..
5. Треснута накладка порога. Замена + окрас.
6. Царапина на заднем бампере. Замена + окрас.
7. Отломано крепление молдинга на бампере. Замена.
9. Треснул молдинг на крыле. Замена.
10. Царапины на дверном молдинге. Замена.
11. Погнуло задний правый поперечный рычаг. Замена.
12. Погнуло задний правый продольный рычаг. Замена.
13. Погнуло задний правый малый продольный рычаг. Замена.
14. Сетка дверного динамика. Отломано крепление. Замена.
15. Загнуло днище сзади с пассажирской стороны. Замена.
Машина своевременно обслуживается и выплата должна была составить 102 тысяч рублей только с учётом стоимости запчастей. Фактически было выплачено 37 тысяч рублей. Документы о произведённых выплатах по требованию не предоставили.
Автомобиль толком не осмотрели. Специалисты даже не пытались разбираться.
Думайте сами. Решайте сами. Их предложение действительно звучит очень заманчивым, но это лишь кучка аферистов с грубящим директором данного заведения. Искренне надеюсь, что рано или поздно эти мошенники наткнутся на подкованного в юридических вопросах деле человека и получат по заслугам.

Компания ДТП помощь

Компания ДТП помощь

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы