Компания Eyfel отзывы

Оцените Компания Eyfel

Мошенники

Наталья 6 января, 2023 год
Заказала парфюм в подарок к новому году, оплатила. Связались со мной по вацапу, обещали прислать трек-номер. Через сутки номера не было. Написала им, ответили, что не отправили товар, т. к. Нет в наличии, ждут поставку. Я согласилась на другие духи, выбор большой, а мне важно было успеть получить к НГ. Отправили через двое суток, приходилось постоянно напоминать и требовать трек-номер....  Читать отзыв

Выброс денег на ветер((

Гость 12 августа, 2022 год
Это даже не туалетная вода,нанеся эту продукцию на запястье,она буквально за полчаса слетела,остался запах технического спирта и какой то химозы,просто жесть,даже задаром не надо(((((
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество даже на единицу не...

Отличные современные и бюджетные духи

Виктория 21 февраля, 2022 год
Сам по себе бренд Эйфел конечно не относится к варианту аналогов духов которые пахнут на 100 процентов как оригинал, при всем этом данная серия бюджетных духов отлично подходит для тех кто хочет пахнуть изысканно и при этом выбрать хочет для себя недорогие духи!
Оценочно скажу что более полу года пользуюсь духами этого бренда, вариант меня вполне устраивает...по этому сами духи и...  Читать отзыв

Не стойкий EYFEL

Гость 6 декабря, 2021 год
Купили три разных аромата
Абсолютно не стойкие!!!
Деньги на ветер.
Не рекомендую!

Всё в порядке, Eyfel рулит!

Маша 5 мая, 2020 год
Много преимуществ у товаров Eyfel нашла: 1. Недорогие духи, точные копии лучших флагманских ароматов известных брендов. 2. Парфюм стойкий, на 1 день хватает гарантировано, даже почти и на второй хватает. 3. Большой выбор ароматов, десятки и даже сотни наименований, не перепробовать все. 4. Натуральная составляющая и отличные масла.

Качественные реплики за оочень доступные деньги

Татьяна 28 апреля, 2020 год
Очень качественная косметика, натуральная, на хороших турецких и французских составляющих, приятно носить. Я 2 года постоянно пользуюсь, вот появилось желание и время даже написать отзыв про Eyfel. Жаль очень, что сейчас через интернет приходиться делать все заказы, немного неудобно и хочется попробовать всё вживую. Надеюсь, временные проблемы с этим карантином и вскоре все будет как надо

Мне нравятся духи Эйфель, абсолютно всем!

GrossGirl 30 марта, 2020 год
Качественно и всегда стабильно. Постоянно покупаю у них реплики бренда Дольче и Габбана, всегда довольна качеством. И с ценами дружат, не наглеют. У меня есть точка Eyfel прямо у дома, вообще удобно

Хорошая парфюмерия, я выбрала Eyfel и довольна!

Алена 26 марта, 2020 год
Хочу оставить компании Eyfel отзыв. Единственный бренд, который предлагает качественные, точные реплики всех мировых бестселлеров. Я начинала с Гучи Раш, Бед Гьорл и прочих известных всех запахов, но пришла к единственному выводу: компания Eyfel может сделать абсолютно любую реплику духов так, чтобы их нельзя было отличить.
Достоинства:
  1. очень похожие на оригинал ароматы
  2. стоимость радует
  3. огромный выбор
Недостатки:
  1. не во всех супермаркетах можно...
  2. бутылочки не очень красивые

Косметика и Парфюмерия