Компания Леовит

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» Производитель лечебно-профилактического и функционального питания, «ЛЕОВИТ нутрио» является лидером рынка в своей категории. Мы предлагаем и пропагандируем подход к оздоровлению населения через питание и ведем активное продвижение здорового образа жизни. Совместными усилиями с рядом общественных организаций мы влияем на формирование в сознании россиян заботы о собственном здоровье. Мы дорожим репутацией отечественного производителя, который несет социальную ответственность перед обществом.
В 2005 году мы выпустили инновационные функциональные программы питания под торговой маркой «Худеем за неделю», которая за недолгое время сумела завоевать сердца миллионов! Это уникальная по своей эффективности и безопасности система, состоящая из сбалансированных низкокалорийных продуктов, предназначенных для постепенного снижения веса.
Десятки тысяч людей без особых усилий смогли изменить себя и свое отношение к здоровому образу жизни, а большинство по сей день остается ценителями качества и вкуса функциональных напитков и блюд «Худеем за неделю»
Наши блюда не содержат синтетических наполнителей, стабилизаторов, красителей, усилителей вкуса и запаха, и изготовлены только из натуральных компонентов - плодов, овощей, зелени, круп, специй и пряностей с добавлением витаминов и микроэлементов.
Компания«ЛЕОВИТ нутрио» постоянно расширяет свой ассортимент, создавая уникальные продукты, помогающие людям следить за собой и своим здоровьем, а также всегда оставаться в хорошем расположении духа и полными сил! Наша задача – сделать полезные для здоровья продукты доступными широкому кругу покупателей, и мы никогда не остановимся на пути к нашей цели – оздоровлению нации.

Легкий и полезный перекус

Алиса 28 марта, 2024 год
Мне очень нравится Желудочный кисель от Леовит! Это лёгкий и полезный перекус. Кисель получается не сильно густой и с кусочками фруктов и овощей. В составе полезные травы. Кстати, действительно успокаивает желудок благодаря своей обволакивающей консистенции. Рекомендую!

Батончик Лиовит

Гость 27 марта, 2024 год
Батончик Леовит LeoKids Фрутончик понравился ребенку, съел все быстро и ещё попросил)) А когда ребенок ест с удовольствием, то и родитель спокоен за его здоровье. Берем с подругой детям, а также для себя. У данной фирмы нам нравятся кисель и батончик.

Супер))

Наталья 27 марта, 2024 год
Сестра угостила меня батончиком вкус «Брауни с апельсином»от Леовит.Он покорил меня с первого кусочка.Я такие раньше не пробовала.А состав то какой прекрасный- без сахара ,без пальмового масла плюс веганский.Леовит ,конечно,в очередной раз порадовал своей продукцией высокого качества.

Отличный

Наталья 27 марта, 2024 год
Обладает отличным очищающим и мочегонным действием.Спасает от отечности ,приводит в порядок кожу и волосы,удивительное средство!

Всё супер

Екатерина 11 марта, 2024 год
Принимаю успокаивающие травы не так давно, периодически. Мне нравится очень, хорошо успокаивают, приводят в порядок нервную систему. Состав полностью натуральный, рекомендую попробовать.

Я довольна продуктом

Анастасия 13 ноября, 2023 год
Хороший состав, особенно, что нравится что его удобно брать с собой в дорогу или на работу. Быстро и просто заваривается, хорошо снимает воспаление и тяжесть в животе. Буду заказывать его ещё, действие мне нравится

отличный кисель

Гость 6 ноября, 2023 год
Я очень рада, что узнала о таком продукте , как кисель "Общеукрепляющий" - это отличный выбор для детей. В нём содержатся лекарственные травы и натуральные ингредиенты, которые помогают укрепить иммунитет моего малыша. Ещё преимущество в том, что его не нужно варить,не нужно стоять у плиты и мешать - кисель уже готов. Просто налейте его в стакан и радуйтесь своему времени...  Читать отзыв

Михаил

Гость 16 декабря, 2017 год
Champ oт Лeoвит. Пoнpaвилиcь. Бepу ceбe в кoмaндиpoвки. Оcoбeннo нpaвятcя opexoвый и кapaмeльный. Дoвoльнo cытныe и вкуcныe. А глaвнoe чтo я oт ниx нe пoпpaвляюcь, xoтя cклoнeн к пoлнoтe.

Очень вкусные кисели

TUTTA 7 декабря, 2017 год
Никoгдa нe думaлa чтo oт кaшля тaк xopoшo мoжeт пoмoчь киceль. Кoгдa бoлeлa, мeня пpocтo зaдoлбaли чaи и нaпитки c poмaшкaми, шипoвникoм, мeдoм и вcякими paзными тpaвкaми. Пoлeзлa пoчитaть в инeтe, чтo eщe мoжнo пить пpи пpocтудe. Нaшлa ccылку нa киceли Лeoвит. А тaк кaк киceли я люблю, тo пocлaлa мужa в aптeку зa пaкeтикaми. Киceльчики мaлo тoгo чтo oкaзaлиcь...  Читать отзыв

Батончики заряжают энергией

Женя 5 ноября, 2017 год
У Лeoвит любимaя пpoдукция - этo пpoтeинoвыe бaтoнчики, ocoбeннo пocлeднee вpeмя нpaвятcя Champ - этo нoвинкa у лeoвит. Я xoжу в cпopтзaл и eм тaкoй бaтoнчик пepeд тpeниpoвкoй. Они зapяжaют энepгиeй, тaк жe мнe нpaвитcя cocтaв. И вкуc у ниx пoтpяcный))

Медицина

Медкомплекс АВК