Компания Русский Газ

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Русский Газ занимается ремонтом котельного оборудования, доставкой и заправкой газа и другие монтажные работы. Кроме этого, вы можете обратиться к специалистам компании если вас интересует газификация частного дома, прокладка отопления и многое другое.
Специалисты компании Русский Газ гарантируют каждому клиенту безопасное и надежное оборудование, гарантийное обслуживание оборудования и сжатые сроки выполнения работ.

Удобно и хорошо

Антон 28 марта, 2022 год
Автономный газ подключал только исключительно ради удобства, огромной экономии не вижу. Но газгольдер City-Gas в паре с котлом Thermona позволяют вообще ни о чем не беспокоиться. Конечно много зависит от качества монтажа. Но на мой взгляд в Русском Газе с этим никаких проблем, сделали хорошо.

Отличная компания, знают свое дело

Валентин 25 марта, 2022 год
У нас в СНТ Раздолье уже многие установили газгольдеры, по их примеру в декабре прошлого года я тоже себе поставил такой. Реально крутая система, дом стал на два порядка комфортнее. По рекомендации соседа заключал договор с РуГазом. Совет оказался неплохой, ребята знают свое дело. Как в плане проектирования, так и по монтажу.

Установка газгольдера и котла

Антонина 11 февраля, 2022 год
После покупки дома в Красногорском городском округе встала проблема с газом. Прежние жильцы использовали электричество и уголь, для нас это не вариант. Заказали установку газгольдера и котла, мастера из этой компании хорошо справились с этой работой.

Монтаж и подключение системы

Константин 7 февраля, 2022 год
Приятно получить тот уровень обслуживания, который предоставила эта компания. Монтажом и подключением системы занимались Вячеслав и Иван, проектировал систему инженер Сергей. Работали без суеты и лишних телодвижений, на все просьбы реагировали адекватно.

Мои впечатление о работе

Станислав 17 января, 2022 год
Установил на даче в СНТ Матчино газгольдер.. Получилось конечно дороговато, но при этом удалось решить многие бытовые проблемы. Сам процесс монтажа не доставил никаких сложностей, он был осуществлен бригадой рабочих в течение одного дня. Компания с поставленной задачей справилась. Договор официальный, есть гарантия.

Устоновка газгольдера

Аркадий 30 декабря, 2021 год
Газгольдер поставили очень удобно, он практически не занимает место на участке. Готов рекомендовать компанию РусГаз, ее специалисты и оборудование показали себя с хорошей стороны.

Делюсь своим опытом

Мухамеджанов Тагир 12 октября, 2021 год
Про ООО «Русский газ» мне рассказал сосед, он же дал телефон менеджера. Спасибо ему за это, рекомендация оказалась полезной. Жалею только о том, что септик на участке я уже установил. Здесь это было бы дешевле, но суть даже не в этом. Если бы заказывал сразу септик и установку газгольдера, коммуникации прошли бы более рационально. А так пришлось немного поизвращаться. Но...  Читать отзыв

Выражаю благодарность за качественную работу!

Олеся Бочкарева 10 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании РуГаз Хасана и Евгения. Они сделали свою работу просто на высшем уровне. Очень аккуратно, с учетом всех моих пожеланий, с подробным объяснением технологий. Сделали всего за один день, сразу же научили пользоваться установленным оборудованием. Получилось недешево, но меньше моих ожиданий. Я думала, что это стоит дороже.

Не пожалел о своем выборе довериться "Русскому газу"

Марк Антоний 3 сентября, 2021 год
Очень приятно, когда получаешь реально качественное обслуживание. Не зря я изучал отзывы и выбрал ООО "Русский газ". Приятно удивило, что после монтажа и подключения перезвонила менеджер компании и спросила, насколько мне понравилось их работа. Конечно понравилось, огромный респект! Можете смело обращаться, не пожалеете!

Положительный отзыв

Ян 9 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить специалистов РуГаз: Хасана, Евгения, Юрия за быстрое выполнение комплекса сложных газовых работ. Помогли выбрать газовое оборудование, произвели монтаж газопровода. Работа была выполнена аккуратно, быстро, сотрудники не отвлекались – было видно, что работают профессионалы. Не жалею, что обратился в РусГаз.

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы