UDS нам подошло! - Отзыв о Компания UDS

От Светлана Викторовна 50 лет, опубликован 2019-07-18 15:08:58

Светлана Викторовна 50 лет 18 июля, 2019 год Светлана Викторовна 50 лет
Всем здравствуйте! Я с восторженными отзывами о приложении UDS – пробуем второй месяц, но уже видно разницу!
В общем, у нас с мужем свое ивент-агентство, специализируемся на днях рождения и детских праздниках. Сами понимаете, в относительно небольшом городе конкурентов у нас немного, но деятельность специфическая, многие методы продвижения не действуют. Сайт делать не стали, публикуем информацию в инсте, там же сообщаем о скидках и акциях.
Поняли, что это неэффективно, потому что основная аудитория – люди возраста 40-45+ с хорошим достатком. Многие не интересуются скидками и узнают о нас по объявлению в газете или на Авито. Инстаграм оставили как портфолио, перешли на продвижение через UDS – мужу посоветовал московский друг, владелец сети автомоек. Ну мы и решили попробовать. Сервис недорогой по стоимости.
Работаем с платформой так:
1. Привели в электронный вид клиентскую базу, отслеживаем «путь» клиентов. Сделали три индивидуальных предложения об организации дня рождения при помощи push-уведомления. Один после этого заказал банкет к своему юбилею на 50 персон. Прибыль составила 70 000 рублей. Говорил, что планировал просто собрать всех в ресторане, то есть к нам бы не пришел.
2. Выдаем электронные карты – лично мы, аниматоры и организаторы праздников. Сами выдали за месяц 32 карты.
3. За это время к нам обратилось четверо посетителей по рекомендации, заказали два детских праздника и свадьбу – на 190 000 рублей в общей сложности.
4. Возвратность за месяц повысилась на 7%.
UDS лично у нас действует хорошо. Подключили его родственнице в другом городе, та держит сеть кофеен – вот у нее не пошло: большая конкуренция, есть более эффективные программы лояльности. Видимо, от рода деятельности успех тоже зависит – но нам пока нравится, эффект ощутимый, прибыль растет!

Компания UDS

Бизнес