Держу студию флоатинга. - Отзыв о Компания UDS

От Слава С, опубликован 2020-02-19 10:15:36

Слава С 19 февраля, 2020 год Держу студию флоатинга. Аудитория специфическая, не особенно обширная в силу высокой стоимости услуг. Также есть услуги массажа, есть спа-процедуры, но основной доход – это всё же флоатинг. У нас всего один бассейн, но он сделан действительно качественно, и нам пока хватает.
Внедрить приложение ЮДС мы решили потому, что наш сайт не очень популярен – хоть он и обслуживается, и хорошо выполнен, мало кто заходит на него, чтобы прочитать новости. В соцсетях примерно та же история, поэтому основной способ информирования об акциях – рассылка смс на номера в клиентской базе. Это дорого и не очень эффективно, потому что постоянные посетители обычно и так в курсе, а многие в базе – те, кто приходил, например, по сертификатам в подарок от любимых.
Восемь месяцев назад мы создали страничку в приложении. Кстати, с выдачей карт сложностей не было – посетители охотно скачивали программу, сканировали QR-коды. Рекомендаций поначалу было очень мало – всего 11 за первый месяц, и никто из этих людей не пришёл к нам. В следующий месяц лучше – 14, трое записались и пришли. Сейчас в месяц мы получаем примерно столько же рекомендаций, но стабильно 5-6 новых клиентов приходит к нам хотя бы однократно.
Средний чек остался на том же уровне, но за счёт более оперативного информирования об акциях (рассылаем PUSH-уведомления, уже сэкономили на них больше 40 000 рублей) увеличилось количество посетителей. Многие стали соглашаться на флоатинг+массаж (4690 по акционному предложению вместо 5990). В итоге прибыль за полгода выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Многие стали приходить на постоянной основе.
Сейчас мы задумываемся над тем, чтобы оборудовать второй бассейн, потому что популярность наша растёт!

Компания UDS

Бизнес