Научилась грамотно ею пользоваться - Отзыв о Компания UDS

От Вика, опубликован 2020-05-19 09:59:17

Вика 19 мая, 2020 год Изначально программой воспользовалась с подачи знакомых в качестве клиента. Идея очень интересная и понятная. Но были кое-какие косяки с программным обеспечением, которые со временем устранили. Теперь программа вполне прилично работает и под Android и под iOS. Научилась грамотно ею пользоваться, привлекла своих знакомых, чтобы получать побольше бонусов.
Год назад открыли с другом свою фирму, занимающуюся ремонтом компьютерной и мобильной техники. Вложила немало средств и в рекламу, но отдачи пока от нее немного, фирма пока мало раскручена и приходится применять все варианты для привлечения клиентов. Как раз тут вспомнила про программу лояльности… А почему бы ее не опробовать и для нашего бизнеса, тем более кое-какой опыт у меня уже есть.

Правда со стороны бизнеса это уже не бесплатный сервис, да это и понятно, никто за просто так вас не собирается раскручивать. Хотя ценник вполне вменяемый, для начала за 30$ в месяц может себе работать и небольшая начинающая компания. Интерфейс знакомый, ко всему прочему появился весьма актуальный по нынешним временам функционал онлайн-заказов. Но к сожалению, его пока еще не до конца отладили, встречаются некоторые косяки.

После запуска программы благодаря встроенной CRM стали получать достаточно полную информацию о своих клиентах, которая позволяет нам проводить достаточно подробный анализ клиентской базы, из которой мы узнали много интересного. Из программы мы увидели, что наши клиенты намного более активно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Практически каждый день к нам стали приходить новые клиенты, которых можно легко проследить по рекомендациям знакомых.
Благодаря отлично работающей бонусной системе и удобному и прозрачному учету мы уже за 2 последних месяца выяснили, что большая часть новых клиентов к нам приходят только благодаря программе лояльности.
Программа работает успешно благодаря тому, что польза от нее видна конкретная для обеих сторон. Мы получаем новых реальных и потенциальных клиентов, а сами клиенты зарабатывают бонусы на привлечении новых клиентов и кэшбек с каждой купленной у нас услуги. Нам остается только предлагать качественные услуги, чтобы клиент выбирал именно нашу компанию.
Иначе мы можем растерять всех клиентов и тогда нам не помогут не значительные бонусы и ни кэшбек. Поэтому мы боремся за каждого клиента, предлагая им выгодные цены и качественный сервис.

Компания UDS

Бизнес