могу рекомендовать! - Отзыв о Компания UDS

От Олег, опубликован 2020-08-19 10:33:39

Олег 19 августа, 2020 год Благодаря этой программе лояльности буквально за месяц общий уровень продаж в нашем магазине морепродуктов увеличился почти на 20%, что считаю очень хорошим показателем!
Главный плюс данной программы – это эффективная коммуникация и возможность обратной связи с большинством наших клиентов. А это в свою очередь предоставляет нам отличные возможности для того, чтобы своевременно реагировать на пожелания и замечания наших клиентом, позволяя не только удерживать постоянных покупателей, но и повышать средний чек и частоту самих покупок.

Кроме того, программа позволяет нам проводить анализ качества работы собственных продавцов, а также других сотрудников, позволяя тем самым вовремя стимулировать их для повышения лучшей продуктивности продаж!

Еще одно из преимуществ – это рush-уведомления, с помощью которых все наши покупатели узнают о любой новой акции, которую мы планируем запустить, или актуальной информации о поступлении новых продуктов, появления которых они ждут уже давно.

Кстати говоря, по сравнению с смс, эти уведомления являются совершенно бесплатными и к тому же еще и имеют более привлекательный и информативный вид. К примеру, чтобы прикрепить к любому рush-уведомлению какой-нибудь товар для заказа, нужен всего лишь один клик.
Мой выбор данной программы лояльности полностью оправдал себя, так что смело могу рекомендовать ее

Компания UDS

Бизнес