Ждали смету неделю, так и не дождались - Отзыв о Компания Землечист

От Татьяна, опубликован 2019-04-29 16:21:00

Татьяна 29 апреля, 2019 год Пригласили специалиста для осмотра и составления сметы по очистке участка. В дальнейшем планировали заказать в фирме и фундамент. Представитель сказал, что смета будет выслана на Эл. Почту в срок 2 дня. Прошла неделя. С нами никто не связался, не по телефону, не через электронную почту. Конечно с такой фирмой не вижу смысла в дальнейшем сотрудничестве.

Ответ представителя Компания Землечист
7 мая, 2019 год
Татьяна, добрый день. Благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, подскажите пожалуйста номер заявки, чтобы мы могли разобраться в происходящем и наказать виновного.
Со своей стороны также хотим выразить удивление: у нас действует автоматизированная система отслеживания заявок и описанная вами ситуация произойтит могла только в случае какого-то сбоя.
Подскажите пожалуйста, почему вы сами не перезвонили, а сразу оставили негативный отзыв?
Татьяна
11 мая, 2019 год
Добрый день! Нам номер заявки никто не сказал.Заявка была на 22.04 .19 г. Тосно. Деньги за выезд вашего представителя мне вернули. Я позвонила, с фирмами которые на начальном этапе не выполняют свои обещания, считаю нет смысла работать.(не выполнили мелочь в начале ) Вы за работу получаете деньги, почему заказчики должны бегать за вами.На рынке много подобных фирм.А отзыв должен быть честный. Я никого не оговорила, что "заработали" , то и написала.( будущие заказчики должны знать нюансы работы)
Гость
11 мая, 2019 год