Расчистка участка в посёлке Софьино - Отзыв о Компания Землечист

От Александр, опубликован 2019-12-30 20:26:29

Александр 30 декабря, 2019 год Хочу поблагодарить компанию Землечист за проведённую работу по расчистке моего участка. По телефону 26 декабря я описал менеджеру Алексею проблемы участка и получил полный ответ, а так же правильные, по моему мнению, советы и возможные недостатки после производства работ, так как расчистку участка производили в зимний период (29 и 30 декабря) . На следующий день после составления заявки прибыл специалист и произвёл расчёт выполнения работ. Вечером этого же дня я получил предварительную смету и договор на электронную почту. Я немного сомневался в правильности своего решения по отчистка участка зимой, но после работы бригады во главе с бригадиром Евгением, был приятно удивлён. Участок отчищен от сорной травы, борщевика,большого количества кустов и деревьев, всё убрано, расчищено и вывезено. Несмотря на зиму и холодную погоду на участке осталась ровная чистая земля))). Благодарю Евгения за своевременные советы по улучшения благоустройства участка. Рекомендую всем компанию Землечист и ее бригадира Евгения! Ещё хочу сказать спасибо Алексею, за решение вопроса с передачей ключа от моего участка бригадиру, так я был занят и работы начинались без меня.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ответ представителя Компания Землечист
2 августа, 2020 год
Александр, благодарим за обращение в нашу компанию за расчисткой!
Да, действительно, зима и прочие погодные условия влияют на возможность выполнить работу качественно, но квалификация сотрудников позволяем нам даже в таких условиях оказываться на "высоте".
Отдельно Евгению передадим благодарность!
И после расчистки, наверняка, какие-то еще работы понадобятся, так что ждём Ваших обращений!
Спасибо Вам!

Компания Землечист