Ужас!!! - Отзыв о Компания Землечист

От Гость, опубликован 2020-09-29 10:43:24

Гость 29 сентября, 2020 год Просто безобразие! Обратилась в компанию Землечист. При первом обращении со мной очень культурно пообщались, я направила для предварительного расчёта план участка. Посчитали, обсудили, меня все устроило. Пригласила инженера для замеров. Полученная после замеров смета меня просто возмутила! Сумма в ней превышала предварительный расчёт в 6 раз!!! Хотя считали все по тому же плану и те же объёмы работы. В полученной смете очень много «неточностей», мягко говоря. В общем я абсолютно потеряла интерес к предложению Землечиста! И ещё! В прайсе на сайте Землечиста абсолютно другие цены!!! Никому не советую связываться с этой компанией!!!

Ответ представителя Компания Землечист
30 сентября, 2020 год
Елена, здравствуйте. Жаль, что Вы решили оставить отзыв анонимно. Хотя и предупредили об этом. Ваше право. Таковы реалии жизни. Каждому из нас приходилось видеть товар или услугу, которые нравятся по виду и результату, но не доступны по средствам. Это, как ремонт квартиры: Сделать стены ровными - это одна цена. А сделать ровными и красивыми, из правильных материалов, ещё и с гарантией - совсем другая. И отличие может быть весьма значительным. И это не безобразие. Это просто другой уровень услуги, сервиса и качества. Тем не менее, я благодарю Вас за сдержанное обещание и Ваш отзыв. Уверен, Вы найдёте исполнителя на свой запрос. Всего доброго.

Компания Землечист

Компания Землечист