Укладка дорожек из плитняка - Отзыв о Компания Землечист

От Гость, опубликован 2020-10-16 17:52:13

Гость 16 октября, 2020 год Компания хорошая -выбор на нее пал не случайно, по рекомендации. Но отношения наши не сложились. Неделю ждал приезда инженера на объект.
После приезда инженера ждал смету неделю.
В результате, мой объект оказался "сложным, с технической точки зрения" для данной организации.
Итог взаимоотношений: хорошая погода упущена, время упущено, объект не сделан. Я не доволен.
А со стороны "Землечиста" прозвучало "извините, мы не возьмем Ваш объект"....
Простые объекты все делают, вы сложный попробуйте.

Ответ представителя Компания Землечист
19 октября, 2020 год
Доброго времени суток! К сожалению, не знаем, как можно к Вам обратиться по имени. Да, действительно, ситуация временами складывается таким образом, что нам приходится отказываться от тех или иных объектов в силу недостаточной квалификации сотрудников или исполнителей. Но это, как мы считаем, максимально честный и качественный подход, который должен присутствовать на рынке: можешь-делай, не можешь- скажи сразу, чтобы заказчик не вошел в заблуждение, чтобы не было ситуации, когда придется исправлять ошибки. Лучше сразу начинать с той компании, которая гарантированна даст нужный результат. Уверенны, Вы уже сейчас нашли своего подрядчика на рынке. Мы же делаем качественно свои работы, по которым нас Вам и порекомендовали. Поэтому уверенны, что мы сможем быть полезны друг другу, но на тех работах, где мы являемся профессионалами. Всего Вам доброго! И до скорой встречи!

Компания Землечист

Компания Землечист