Хороший выбор - Отзыв о Компания Землечист

От Гость, опубликован 2020-10-28 08:15:10

Гость 28 октября, 2020 год Знакомство с компанией " Землечист " считаю счастливым случаем! " Землечист" - единственная компания, которая имеет возможность решать задачи благоустройства комплексно. Все этапы сотрудничества проходили по предварительной договоренности. Вежливый и грамотный коллектив менеджеров с вниманием отнесся к нашим многочисленным пожеланиям. Первоначальная встреча с инженером для осмотра и замера участка позволила составить реальную смету. Большое спасибо бригадиру Алексею и его ребятам. Работали дружно, без затяжных перекуров. Все запланированные работы выполнены качественно и в установленные сроки. Подсыпка плодородного грунта, выравнивание участка, демонтаж и монтаж забора, обустройство вьезда и парковочного места, укладка дренажной трубы. Все ребята вежливые, аккуратные, доброжелательные. Алексей, осуществляя общее руководство, с пониманием относился к нашим просьбам и возникающим по ходу работы обстоятельствам. Мы очень довольны результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ответ представителя Компания Землечист
5 ноября, 2020 год
Екатерина, огромное Вам спасибо за отзыв! И за то, что выбрали именно нашу компанию. Обязательно передадим еще раз Ваши слова благодарности Алексею и его бригаде. Надеемся, что еще ни раз сможем помочь Вам и Вашим друзьям, соседям и просто людям, которым понравится наша работа на Вашем участке. Всего Вам доброго, до свидания!

Компания Землечист

Компания Землечист