Лучше не найти. - Отзыв о Кондиционер для белья Lenor

От Гость, опубликован 2020-08-03 14:49:20

Гость 3 августа, 2020 год хочу поделиться отзывом от P&G Lenor “Скандинавская весна».
За все время, что я пользуюсь стиральной машиной, я перепробовала множество кондиционеров для белья, начиная от самых дешевых до самых дорогих и, якобы, экологичных. Ни один из них не мог справится со своей задачей, а именно: смягчить белье после стирки, сохранить цвет белья, не вызывать аллергию, быть экономным в расходе и оставлять запах после стирки, но при этом не задыхаться от переизбытка. Но есть такое средство, которое выполняет все вышеуказанные функции - это Lenor.
Могу сказать, что объема 1 литра, хватает надолго. Расход на 4 кг загрузки буквально 1/2 колпачка. А что уж говорить о 2-х литровом?) однозначно лучшее средство для стирки! Так же, с Pgbonus можно вернуть часть денег, которые потратили за покупку.
Достоинства:
  1. Экономия, аромат, цена, разнообразие ароматов и все вышеуказанное в отзыве.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Кондиционер для белья Lenor

Lenor – один из самых эффективных ополаскивателей для белья. Благодаря инновационным формулам Lenor дольше сохраняет внешний вид белья после стирки, облегчает процесс глажки, проникает в ткань и смягчает ее волокна,...

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)