Кондиционер для кожи Polymerium отзывы

Оцените Кондиционер для кожи Polymerium

Цвет сидух поярчел и кожа стала мягче

АндРей 27 ноября, 2023 год
Кондиционер для кожи polymerium меня порадовал. Им удобно пользоваться пшикается сразу на большую площадь. После обработки кожа сидух стала мягкой и цвет поярчел. Действие держится на коже долго но при этом средство не дает никакой липкости или жирности.

Питает кожу

ЗаГорелый 7 июля, 2023 год
Использую кондиционер для кожи Полимериум в кабриолете Пежо. Благодаря ему солнце не сушит кожу, сидухи остаются мягкими. Кондиционер не оставляет следов на брюках.

впечатления гуд

Лев 3 ноября, 2022 год
Кондиционер для кожи polymerium равномерно располировывается и после впитывания ни следов ни разводов, кожа в салоне смягчается трещины разглаживаются есть небольшой матовый блеск. Впечатление от продукта гуд.

оставляет блеск и приятный аромат))

Ира1983 21 сентября, 2022 год
Для своей машинки обязательно покупаю кондиционер Полимериум, салон уже старенький а кондиционер защищает коженую обивку от растрескиваний. На белых сидениях никаких следов не остается кроме классного блеска и приятного аромата)))

Питает сухую кожу

Анна1111 26 августа, 2022 год
Получилось разгладить мелкие заломы на коженных автомобильных сидениях кондиционером Polymerium а еще он хорошо питает сухую кожу и она становится мягкой... одним словом стало приятно сидеть.

доволен средством

Василий 22 июля, 2022 год
Кондиционер от Polymerium классный, натуральную кожу смягчает, липкости/следов/разводов не оставляет. Запах супер. Придает коженному салону достойный вид и продлевает ему жизнь

Советую)

etonastya 7 июня, 2022 год
После нанесения кондиционера для кожи polymerium на кожаных креслах появляется приятный бархатистый блеск (без жирности) при этом сидения не становятся скользкими, впитывается быстро не надо смывать и жидкость сама по себе очень вкуснопахнущая, советую)

Отличное средство!

Кирилл 18 мая, 2022 год
Опыт с кондиционерами для кож зама у меня был есть с чем сравнить но polymerium из всех кондеев самый эффективный. Он хорошо распределяется по искуственой коже проникает глубоко в структуру и увлажняет есть заметное смягчение материала и он становится менее скрипучим, моя лучшая покупка из автохимии!

отличный уход за светлой кожей салона

Джордж 21 апреля, 2022 год
Светлый коженый салон требует постоянный уход мое любимое средство для поддержания мягкости кожи кондиционер для кожи полимериум. Увлажняет и восстанавливает структуру неровности разглаживаются запах офигенный все мне нравится в этом кондиционере. Для кожи в машине самое то советую брать)

никаких сложностей в использовании

Lisssa 29 марта, 2022 год
Я люблю наводить порядок в своем авто сама. Ответственно подхожу к выбору автохимии потому что салон кожанный, боюсь испортить. Использую кондиционер для кожи бренда polymerium для профилактики, чтобы кресла не так сильно изнашивались при каждодневной эксплуатации. Аромат у средства приятный, в использовании сложностей не возникло, смывать его не надо. Для себя вижу одно плюсы.

мне понравился

Дмитрий 9 марта, 2022 год
У меня после кондиционера от полимериума коженый салон презентабельнее выглядеть стал. Мелкие трещины исчезли, кожаперестала неприятно скрипеть, запах не раздражает, впитывается сразу не надо ждать. Норм химарь, берите.

запах приятный, чехлы хорошо выглядят

Гость 24 декабря, 2021 год
С новой машиной мне достались шикарные кожаные чехлы черного цвета. Специально для них был куплен кондиционер для кожи полимериум. После него чехлы выглядят как новые, приятные на ощупь, и пахнет кондиционер здорово.

рекомендую

Avrora 9 ноября, 2021 год
Мне кажется, этот кондиционер хорошо подойдет для поддержания свежести салона. Я использую кондиционер уже в самом конце уборки, чтобы оставить приятный запах в машине и довести красоту до ума. Сиденья у меня кожаные, поглощают средство хорошо, впитывают полностью. Сразу после того как отполируешь можно садиться и ехать, штанишки не испачкаете. Еще имеет антистатический эффект.

легко наносится, не оставляет пятен

Людмила 18 октября, 2021 год
Я кондиционером от полимериума довольна. Наносить легко, втирается тоже без проблем. Блеска нет, кожа после обработки матовая, никаких пятен после того как крем высохнет тоже нет. Кожа на ощупь бархатистая, приятно трогать.

работает

Гость 16 сентября, 2021 год
Кондиционер понравился, но если у вас убитый салон то средство его не воскресит. Я обычно использовала после чистки, для закрепления эффекта. Наносится легко, потом немного полируется сухой тканью. Салон выглядит свежо, пахнет приятненько, похож на духи) и пыли не так много, антистатический эффект есть. рекомендую.

Кондиционер для кожи Polymerium

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner