Мой отзыв о кондиционере для белья Reflect - Отзыв о Кондиционер Reflect

От Арина, опубликован 2021-11-08 11:52:15

Арина 8 ноября, 2021 год Подсела я на кондиционер для белья Рефлект. Я просто балдею от его запаха. Даже когда руками что-то застирываю, то обязательно его немного добавляю при полоскании. Пахнет он вкусненько эвкалиптовым маслом, причем запах не резкий, а приятный, мягкий.
Кондиционер Reflect - Мой отзыв о кондиционере для белья Reflect
Кондиционер очень хорошо смягчает вещи, гладить их потом легко.
Бутылочка небольшая, но хватает ее мне на месяц ежедневных стирок. Кондей концентрированный, довольно-таки густой и имеет очень экономичный расход.
Неполный колпачок я заливаю в лоток стиралки.
Кондиционер Reflect - Мой отзыв о кондиционере для белья Reflect
Кстати, на бутылке имеется очень удобный носик. Налить средство в колпачок для замера, очень просто, и не разливаешь мимо)

RoseOud
8 мая, 2022 год
Класс, обожаю запах эвкалипта. Обязательно попробую.
Алина Малинина
17 декабря, 2021 год
Не пробовала такой кондей, надо обратить на него внимание, свежесть эвкалипта, наверное вкусно. Я не любитель запахов на вещах, но такой кондей интересный.
Светлана Аликина
10 ноября, 2021 год
Интересненько, надо попробовать, еще такого не видела. А где покупаете? Дорогой?
Арина
11 ноября, 2021 год
На ВБ заказываю себе. Он недорогой в районе 200 рублей, цена в зависимости от скидки прыгает. Его хватает надолго и веще после него мягкие, это его главный плюс)
MysenaK
9 ноября, 2021 год
Круто, с эвкалиптом не видела еще кондиционера, надо попробовать, должно быть запах классный))

Кондиционер Reflect

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)