... - Отзыв о Королев и Сараев. Курсы “Торги по банкротству”

От Игорь, опубликован 2020-08-06 21:43:41

Игорь 6 августа, 2020 год Онлайн-школа агентства Инвелл стала крупным и одновременно выгодным вложением 2020. Расскажу, почему) Стоимость курса не самая дешевая, ее можете на сайте Инвелл посмотреть, там аж три варианта. И это должно себя оправдывать, но пока не купишь, ведь не узнаешь) Поэтому стал собирать инфу о ведущих – Сараеве Вячеславе и Королеве Алексее и на вебинар бесплатный записался, чтобы послушать, как вообще они информацию доносят. Мне понравилось – легко и просто о сложном. Так умеют только профессионалы, знаю по себе. Поэтому решил, что курсу быть) во время обучения я лично смог пообщаться с основателями курса по Скайпу (это фишка тарифа Партнер), позадавать им каверзные вопросы)) они на все отвечали спокойно и с долей юмора, чем еще больше укрепили доверие. Курс я завершил быстро, за две недели и сразу же приступил к торгам, надо же было стоимость обучения отбивать) Получилось на второй раз – победил и забрал себе небольшой офис на 30 кв.м в Химках. Когда продавал его, нашел клиента, с которым уже месяц сотрудничаю, мониторю для него лоты, выкупаю недвижимость и получаю комиссию) искать выгодные лоты не просто, скажу я вам, это довольно нудненько) но зато за такую работку клиенты платят отдельно)

Королев и Сараев. Курсы “Торги по банкротству”

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA