за обучение мои аплодисменты Алексею и Вячеславу - Отзыв о Королев и Сараев. Курсы “Торги по банкротству”

От Андрей, опубликован 2020-08-10 10:55:25

Андрей 10 августа, 2020 год Такое обучение, как у InWell лично я впервые встречаю. После всяких интенсивов, тренингов и курсов обычно как – вот тебе грамота, молодец, вперед. Но…постойте, я же… В общем, грош цена таким учителям, которые не курируют какое-то время своих учеников. У InWell же ситуация обратная – они всегда ЗА то, чтобы помогать своим птенцам! После курса можно писать в чате и задавать вопросы, или вот я писал в группе В контакте «Королев. Пульс Предпринимателя» в комментариях там к одному посту, мне тоже отвечали подробно и адекватно, то есть поддержка есть всегда. И ребята с потока тоже помогают, можно объединяться с ними и работать. К Алексею с Вячеславом не идут ленивые, только целеустремленные)) и это я себя не хвалю, это факт. Ленивцы отсеиваются мгновенно, и остаются выпускники с желанием зарабатывать и что-то делать для этого. С первых удачных торгов отбил всю сумму, которую на обучение потратил, плюс еще взял айпад, чтоб удобнее было работать и на все хватило.
Если вы решили научиться зарабатывать на торгах по банкротству, поймите – это не два нажатия кнопочек. Это поиск выгодных лотов, сбор документов, общение с клиентами и многое другое. Серьезная и порой монотонная работа. Но без труда, к говорится… Так что за обучение мои аплодисменты Алексею и Вячеславу – грамотно, круто и с умом!

Королев и Сараев. Курсы “Торги по банкротству”

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA