Результатом довольна - Отзыв о Королев и Сараев. Курсы “Торги по банкротству”

От Ульяна, опубликован 2020-09-10 11:43:17

Ульяна 10 сентября, 2020 год Девушки, торги по банкротству нам тоже подходят, это не только мужское занятие Когда я увидела рекламу обучающих курсов от Inwell, то сначала загорелась отправить туда мужа. Пошла на сайт Inwell, чтобы изучить подробнее, что хоть это такое. После первого просмотренного мной бесплатного вебинара на сайте, я захотела пойти туда сама)) и, собственно, пошла. На курсе такая выжимка всяких полезностей, что аж голова кругом идет. Если б не домашние задания и методички-памятки, то я бы точно что-нибудь упустила. Но на курсе все хорошо продумано, и кураторы всегда на связи, если что, можно у них что-то спросить или уточнить. В общем, приятная атмосфера и ребята все крутые. Первый мой лот был мелочным - два офисных стола и два стула. Но тем не менее, я купила их за 5000, а продала за 13000, разница чувствуется)) пакет документов для участия в торгах формировать несложно, но опять же, надо понимать: что, куда и как. Алексей с Вячеславом научат.) замахиваться на дорогие лоты вместе с другими успешными учениками я пока не решаюсь, возможно побуду на агентской схеме, тем более, тот клиент, который купил столы и стулья для офиса, предлагает мне заняться поиском выгодных лотов для него. А это тоже деньги) и совсем не рискованно 

Королев и Сараев. Курсы “Торги по банкротству”

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA