Мне не страшен коронавирус! - Отзыв о Коронавирус

От Морской конёк, опубликован 2020-03-16 21:27:22

Морской конёк 16 марта, 2020 год Меня наверное оштрафуют за подобный отзыв, но я считаю что этот вирус должен косить только богатых ублюдков, которые эксплуатируют бедных и/или наживаются на этой "эпидемии". Зарплату не повышают, могут не заплатить вообще. Народ нищий, но при этом повышаются цены на продукты, ЖКХ, транспорт, капитальный ремонт и т.д.. Я получаю 13 тысяч рублей в месяц и если цены не перестанут расти, то я не от заразы умру, а сдохну от голода. Мне плевать на коронавирус, у меня другие проблемы т.е. лучше сдохнуть от заразы, чем жить в нищете! Если всё идёт к тому что народ должен бедствовать, то пусть что ни-будь всех богатых ублюдков схватит за грудки так, чтобы они нашли решение пусть даже не для всего мира, но хотя бы для страны в которой живут и в которой богатеют, чтобы люди не покупали еду которой можно отравится, чтобы зарплата была достойной, услуги ЖКХ не росли как на дрожжах и т.д..
Достоинства:
  1. Не могу видеть плюсы
Недостатки:
  1. Косит невиновных

Гость
23 марта, 2020 год
именно из-за такого быдломышления ты и получаешь 13 тысяч, лол
Гость
25 марта, 2020 год
А у тебя я смотрю ума больше как на одну строчку не хватило. Ты умник в кавычках.

Коронавирус

Коронавирус