Антицеллюлитный гель - Отзыв о Косметика Альпика

От Вера, опубликован 2024-04-19 13:15:12

Вера пятница, 19 апреля Использую антицеллюлитный гель в своей работе, нанося под альгинатную маску «альгин-комплекс self-heating детокс+дренаж» при мануальном массаже. Так же он очень эффективен при использовании электростимуляторов. Гель впитывается быстро, запах приятный и ненавязчивый (для меня это однозначно плюс). Клиентки также отмечают, что гель помогает и при ежедневном домашнем уходе – по их наблюдениям объемы уменьшались на 2-3 сантиметра спустя месяц ежедневного нанесения на проблемную зону (гель доступен к продаже массовому потребителю). От себя могу добавить, что после комплексного применения сразу отмечаешь выравнивание контура и тона кожи, она становится более упругой. Гель показал свою эффективность, а в комплексе с другими средствами (маски, скрабы, упражнения и диета и т.д.) можно гораздо быстрее добиться желанного результата. Советую обратить внимание на антицеллюлитную линейку от альпики коллегам-косметологам, а также обычным покупателям, следящим за своей внешностью. Тем более, скоро лето.

Косметика Альпика

Косметика Альпика