ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА - Отзыв о Косметика Кристина

От Альмира, опубликован 2022-09-16 16:54:16

Альмира 16 сентября, 2022 год Хочу предостеречь всех кто уже покупает или только планирует покупать косметику! К бренду претензий нет!! Дело в сотрудниках которые подсовывают просроченный продукт. В марте 2022 года заказала через косметолога комплексный уход косметики.
Началось все с того, что менеджер ПЕТРОВА ДАРЬЯ приняла заказ в конце мая, сумма заказа была на 16.000₽, через несколько дней, уже в марте, она пишет моему косметологу и сообщает о том, что с начала марта у них было повышение цен и теперь нужно заплатить 22.000₽. Конечно было недовольство с нашей стороны, так как заказ ты успели сделать до повышения цен, почему его оформили после… не сложно теперь уже догадаться! Очень уж я давно хотела закупить полный уход для лица этой фирмы и отступать не стала. Смирилась так сказать. Косметика пришла я ей начала пользоваться, нравится, все хорошо. И буквально недавно в начале сентября я поняла, что маска для глаз медленно расходуется (1 раз в неделю ее нужно наносить) и решила посмотреть срок годности, чтоб успеть ее использовать. Вся мной приобретённая косметика до 24 года, а злощастная маска до 21!!!!!! У меня шок!!! Я пишу косметологу, она забирает маску едет в их офис. Ее они «послали», Типо поздно обнаружили. С менеджером ДАРЬЕЙ решила поговорить по телефону лично я. На что услышала, что МНЕ НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ СРОК ГОДНОСТИ!!! Хотя это их работа следить за сроками, а не потребителя!!! Когда косметику продавала так милость зашкаливала, а в этой ситуации обвинила, что я купила маску где то там, а теперь пытаюсь ее поменять на хорошую!!!!!! Хотя в начале диалога она мне сказала «мы можем поднять документы и посмотреть когда этот лот продавался последний раз», я говорю смотрите, раз есть такая возможность, а потом обвиняйте. В итоге смотреть она и «поднимать» ничего так и не стала, настаивая на том что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО.
А я говорю, что может!!! И со мной это произошло!!!! Не дайте себя обмануть!!!! Не доверяйте никому даже известным брендам!!!!! Проверяйте всё лично и как говорится не отходя от кассы!!!! В компании работают мошенники, которые видно какие то свои косяки пытаются сплавит подобным образом!!!!!!! ДАРЬЯ ТЕБЕ АУКНЕТСЯ!!! Бренд всемирно известный, а сотрудников видно набрали с ближайшего рынка! Которые мало того подсовывают просрок, да ещё потом нагло обвиняют своего КЛИЕНТА в обмане!!!

Косметика Кристина

Израильская косметика Christina известна во всем мире своими целительными свойствами. Продукция включает более 200 самых разных средств по уходу за лицом и телом. Ассортимент очень велик: тоники, пиллинги, лосьоны, мыла,...

Женская косметика

Korea Trade