Косметолог Ивантеевка отзывы (ивантеевка подслушано вк) - Отзыв о косметолог

От Дарья Друзьяк, опубликован 2019-04-27 01:35:13

Дарья Друзьяк 27 апреля, 2019 год Нужно было мне и подруге пройти косметические процедуры, живём в Пушкино, выбрали вот это место с заманчивым названием - Депиляция, Наращивание ресниц Ивантеевка, с пометкой - Ваша красота - моя работа, кстати девочки вот их паблик https://vk.com/public156875407

(https://www.instagram.com/natachuntu_kosmetolog/)

Что
хочется сказать, во первых ужасно не понравилось обслуживание - косметолог Наталия мне нахамила, и это за мои же деньги, вот ......, работала без перчаток, два тюбика были явно вскрыты, хотя меня приказным тоном заверили, что точно никто не использовал, жуть какое отношение к клиенту, и что я должна была ей ответить, когда процедура в разгаре, подруга наотрез отказалась у этих быдло косметологов проходить процедуры, заплатить мне конечно пришлось.

На второй день возникла жуткая аллергическая реакция (ожог на лице явно заметный- жуть), месяц уже лечусь в государственной клинике, говорят полностью должно пройти, но лечение долгое

Проходить косметические процедуры и покупать (оплачивать) косметику (которая здесь явно левая) посоветую только сопернице )) А вдруг повезёт

Кроме того хочу сказать что работают они без лицензии и разрешающих документов, так что то вроде филькиной грамоты у них есть и всё, налоги явно в казну не платят, ещё и калечат девушек, тут хочешь быть самой красивой и на тебе ожог за мои же деньги да ещё и хамское отношение!
Совет один обходите их стороной - здоровье сохраните и нервы целее будут.

Под знаменатель - надо эту самодеятельность закрывать, буду жаловаться в Роспотребнадзор!
Выдают некачественную несертифицированную косметику за фирму и хоть бы что, наверняка не я одна такая, пострадавшая!

Дарья Друзьяк

У них даже сайта нет, нет контактов, оформленных в соответствии с законодательством, нет книги жалоб, ужас, что за контора
Достоинства:
  1. После опробывания услуг косметолога Наталии Чунту все рекламные уловки этой конторы быстро переросли в жирный минус, плюсов здесь нет и быть не может. Жуткая контора по отъёму денег за псевдоуслуги косметолога.
Недостатки:
  1. Грубое хамское отношение, абсолютная некомпетентность в косметологии, левая косметика

Евгения
26 января, 2020 год
Здравствуйте. Я ищу косметолога для дочери. Вы знаете, где у нас в Ивантеевке есть салоны с косметологами с мед. образованием?
Александр Серов
27 апреля, 2019 год