Мы решили, что будем жить в Премьер Новорижский - Отзыв о Коттеджный поселок "Премьер Новорижский"

От Лиза, опубликован 2023-06-28 21:46:18

Лиза 28 июня, 2023 год Мы уже довольно давно подумывали о переезде в пригород Москвы, и остановились на Премьер Новорижском, т.к. решили, что это идеальный вариант для нас. Я сама выросла в маленькой квартире, но всегда мечтала о просторном доме с собственным двором, что бы мои дети могли расти без этих рамок. Поэтому я сразу оценила дома в Премьер Новорижском за просторные интерьеры, высокие потолки и открытые пространства.
Ещё один фактор, это небольшое количество соседей, не так как в многоквартирном муравейнике. В танхаусе соседи только по бокам. В моей прошлой квартире, я могла слышать, когда соседи открывали воду в ванной по утрам и у меня начинали шуметь трубы. Поэтому спокойная и непринужденная обстановка таунхауса – важна для меня, как для человека, который ценит тишину и покой. Я искала место, которое обеспечило бы мне убежище от шума и суеты города.
Один из вопросов, который мне пришлось учитывать и, возможно, единственная из потенциальных проблем это удаленность от центра города, но 35-40 минут в дороге до Москвы – это лучше, чем некоторые тратят каждый день, добираясь на работу. А наличие магазинов и кафе с ресторанами снимают для меня остроту проблемы.
Достоинства:
  1. просторные дома, никакой суеты
Недостатки:
  1. приходится выбирать, или жить в центре в шуме или добираться полчаса, но из умиротворяющей природы

Коттеджный поселок "Премьер Новорижский"

Коттеджный город

Коттеджный поселок Белая Руза