купили участок в КП ЮП - Отзыв о Коттеджный поселок Южный Парк, Ленобласти

От анастасия, опубликован 2020-08-04 12:46:39

анастасия 4 августа, 2020 год Купили участок ещё в июле. Постоянно захожу на сайты,смотрю чего новенького и смотрю тут такие споры,тогда уж напишу своё мнение,чтобы людей не вводили в заблуждение,якобы здесь все плохо. Мы как молодая семья с ребёнком,не очень большим бюджетом,но уж очень хотим свой дом . Во-первых,что самое первое нас привлекло-это цена. За такие деньги в этом районе найти участок нереально( может и можно,но просто без всего,что есть здесь) . Во-вторых к приятной цене уже есть коммуникации и не "в ближайшее время сделаем", а уже по факту и со всеми прилагающимися документами . Далее в посёлке почти готовые дороги,и это было в июле,а судя по тому ,как они стремительно все делают,то я думаю уже окончательно готовы. Ну и естественно внешний фактор играет не малую роль:лес,река,так же они высадили деревья ,сразу на въезде очень симпатичный отдел продаж. Мы ни сколько не сомневаемся в нашем выборе,особенно,если учесть,что большинство застройщиков вообще с мертвой точки не сдвинулись,а тут все развивается каждый день. Советуем всем ехать и смотреть-не пожалеете :)

Коттеджный поселок Южный Парк, Ленобласти

Коттеджный город