Ковчег - Время путешествовать и отдыхать с комфортом! (socialtourism.ru) отзывы

Оцените Ковчег - Время путешествовать и отдыхать с комфортом! (socialtourism.ru)

Можно доверять.

Юлия 27 октября, 2022 год
Впервые побывали с мужем на Алтае. Алтай осенью просто великолепен, хотя понимаю, что красота здешних мест неоспорима в любое время года. Благодаря предложению компании Ковчег поездка на двоих обошлась разумно по деньгам. Программа интересная и ценник приемлемый. Бронировала через сайт оказалась очень функциональная, сразу. Ковчег обеспечивает решение всех вопросов в онлайн формате. Быстро и безопасно. Гиду Олегу тоже хочется сказать...  Читать отзыв

Все как и было заявлено.

Эвелина 26 октября, 2022 год
На сайте Ковчега нашли много интересных предложений внутреннего туризма. Разной длительности и на разный кошелек. Решили с мамой съездить на Алтай. Переключиться. Набраться сил. Прекрасно провели четыре дня. Тур удался. Программа интересная. С дегустацией. С яркими вкусовыми, визуальными и прочими впечатлениями. В плане размещения и трансфера никаких проблем.

Определенно, это наш лучший отдых! Спасибо Вам!

Андрей 19 октября, 2022 год
Отличная компания! Что касается туров, то выбор тут действительно очень внушительный, поэтому удалось подобрать самый приятный тур, который привлек мое внимание. Мы вот поехали с семьей отдохнуть на море в Витязево.

Все отлично!

Аркадий Степашин 16 октября, 2022 год
Поездка в Сочи с "Ковчегом" не разочаровала. Тур был организован на достойном уровне. Мы побывали на нескольких интересных экскурсиях. А особенно нам запомнилась экскурсия в Олимпийский парк.

КОВЧЕГ — туроператор

Гость 4 октября, 2022 год
Московский областной центр социального, спортивного и лечебно-оздоровительного, экологического и культурно-познавательного туризма для семей с детьми, молодежи, ветеранов и инвалидов КОВЧЕГ — туроператор по внутреннему росиийскому и зарубежному вьездному туризму.

Наш сайт - https://socialtourism.ru/
Почта - [email protected]
Телефон - 8 (800) 707-80-21
Время работы - Пн-пт: 10:00-17:00
Адрес - г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 44, оф. 22

Ковчег - Время путешествовать и отдыхать с комфортом! (socialtourism.ru)

Туроператоры

Пегас Туристик