КПК "Импульс" отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 3672

Надёжно

Ирина воскресенье, 8 апреля В кпк финанс надёжный способ инвестировать деньги. Я была пайщиком на протяжении 6 месяцев. Проценты с вклада поступали ежемесячно. Когда закончился срок договора деньги мне вернули сразу, не заставляя нервничать. Сотрудники КПК очень внимательны и профессионально. 0 согласны, 0 не согласны

Гость пятница, 6 апреля спасибо импульсу за надежность, договор истёк ,выплатили проценты и вернули деньги, буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Красивый офис , вежливые сотрудники
Недостатки:

рекомендую

Олег 1 сентября, 2017 год рекомендую кпк импульс для инвестиций. 0 согласны, 0 не согласны

инвестировали в кпк импульс 10 000 000 рублей

аноним 6 августа, 2017 год если не знаете куда вложить свои кровные, то вложите в кпк импульс. работает на 200%. у нас за 3 года, по вкладу на процентах вышла ошеломляющая сумма. рекомендую
Достоинства:
  1. проценты, лояльность

Мои рекомендации.

Алина 28 апреля, 2017 год Советую всем обращаться в этот КПК. Мы с мужем инвестировали сюда хорошую сумму, на выхлопе получили хороший процент. Все было вовремя и по закону. Мои рекомендации. 1 согласны, 0 не согласны
КПК "Импульс" Ответ представителя КПК "Импульс" Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Нам важно знать ваше мнение.

Я стал пайщиком в 25

анонимно 20 апреля, 2017 год Советую обращаться именно в кпк Импульс. Тут работают очень приятные люди, знающие свое дело. Я стал пайщиком в 25, в 30 планирую быть очень богатым инвестором) Чего желаю и всем! 1 согласны, 0 не согласны
КПК "Импульс" Ответ представителя КПК "Импульс" Здравствуйте! Спасибо за доверие и желаем вам скорейшего достижения вашей цели вместе с нами!

Хочу поблагодарить ребят из КПК "Импульс" за их работу!

Олег 19 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить ребят из КПК "Импульс" за их работу!
Я вложил полгода назад и уже подошел к концу мой взнос. Я еще инвестирую сюда. Меня полностью все устраивает! Не пойду в банки РФ. Верю только Импульсу теперь.
Достоинства:
  1. большой процент, страхование, минимальный вклад
Недостатки:
  1. не нашел
КПК "Импульс" Ответ представителя КПК "Импульс" Спасибо большое и вам, уважаемый Олег, за ваше доверие и веру в нас!

КПК "Импульс"

КПК "Импульс"