КПК "Импульс" отзывы

Отзывы клиентов

Оцените КПК "Импульс"

Надёжно

Ирина 8 апреля, 2018 год
В кпк финанс надёжный способ инвестировать деньги. Я была пайщиком на протяжении 6 месяцев. Проценты с вклада поступали ежемесячно. Когда закончился срок договора деньги мне вернули сразу, не заставляя нервничать. Сотрудники КПК очень внимательны и профессионально.

Гость 6 апреля, 2018 год
спасибо импульсу за надежность, договор истёк ,выплатили проценты и вернули деньги, буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Красивый офис , вежливые сотрудники
Недостатки:

рекомендую

Олег 1 сентября, 2017 год
рекомендую кпк импульс для инвестиций.

инвестировали в кпк импульс 10 000 000 рублей

аноним 6 августа, 2017 год
если не знаете куда вложить свои кровные, то вложите в кпк импульс. работает на 200%. у нас за 3 года, по вкладу на процентах вышла ошеломляющая сумма. рекомендую
Достоинства:
  1. проценты, лояльность

Мои рекомендации.

Алина 1 мая, 2017 год
Советую всем обращаться в этот КПК. Мы с мужем инвестировали сюда хорошую сумму, на выхлопе получили хороший процент. Все было вовремя и по закону. Мои рекомендации.

Я стал пайщиком в 25

анонимно 24 апреля, 2017 год
Советую обращаться именно в кпк Импульс. Тут работают очень приятные люди, знающие свое дело. Я стал пайщиком в 25, в 30 планирую быть очень богатым инвестором) Чего желаю и всем!

Хочу поблагодарить ребят из КПК "Импульс" за их работу!

Олег 24 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить ребят из КПК "Импульс" за их работу!

Я вложил полгода назад и уже подошел к концу мой взнос. Я еще инвестирую сюда. Меня полностью все устраивает! Не пойду в банки РФ. Верю только Импульсу теперь.
Достоинства:
  1. большой процент, страхование, минимальный вклад
Недостатки:
  1. не нашел

КПК "Импульс"

finconsplus.ru

finconsplus

Триар

United BTC Bank

IQBank (Банк "Таатта" АО)