КПК Современное Кредитное Общество отзывы

Оцените КПК Современное Кредитное Общество

Мне понравилось

Гость 27 августа, 2019 год
Позвонили , Алексей очень любезно рассказал что такое КПК и дал понятие о нем ! ! Приехала на встречу меня любезно встретили и проводили до офиса ! Дали мне все регламентирующие документы и пообщались со мной ! Дело даже не во вкладе , а в отношение людей как к людям , а не как к клиентам ! В общем разместилась...  Читать отзыв

Не рекомендую

Алексей Иванов 12 августа, 2019 год
а я думал я один попался на их удочку, а тут оказываеся нас полно таких. в этой компании работает банда мошенников во главе с Блохиным, который дурит всех, расписывая высокие ставки и доход. Но это все на словах, по факту полный ноль.

Кормят обещаниями

Ирина 11 августа, 2019 год
Я вступила 18 мая 2019 года, со следующего дня сразу пошло движение, даже договор скинули, Максим был очень любезный. А с 20 мая пошла котовасия. НИ ЧЕГО. Только обещания. На звонки сотрудники отвечали очень тяжко, Максима телефон вообще заблокирован. А теперь оказывается, кроме не работающего сайта, их еще и в офисе нет.

Предупреждение!

Клиент 11 августа, 2019 год
Люди не ловитесь на их уловки это мошенники!

Жалоба

Михаил 11 августа, 2019 год
Пишу отзыв-жалобу на кпк Современное кредитное общество за безответственное построение бизнеса, бездумное «разбазаривание» денег своего акционера (дают кредиты кому угодно, не проверяя данных) и хамство по отношению к людям, которые пострадали вследствие их непрофессиональных действий.

Осторожно, мошенники

Николай 10 августа, 2019 год
Я надеюсь, что этот пост будет очень полезен, и может этой организацией займутся нужные люди!
кпк Современное кредитное общество ОБМАНЫВАЕТ НАСЕЛЕНИЕ МОСКВЫ И НЕ ТОЛЬКО МОСКВЫ. ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ "СТРАХОВОЙ ВЗНОС" И ОБЕЩАЮТ ВЫДАТЬ деньги....НО В ИТОГЕ ЗАЙМА НЕТ, И СТРАХОВОЙ ВЗНОС НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Их сайт: https://sko-coop.ru/

КПК Современное Кредитное Общество

Банки