КПК Современное Кредитное Общество отзывы

Оцените КПК Современное Кредитное Общество

Помогу вернуть деньги

Гость 5 июля, 2020 год
Уважаемые пострадавшие от КПК и других инвестиционных компаний, помогу вам вернуть деньги как с действующих так и из закрытых организаций! Звоните на номер 89060619835

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!

Гость 11 марта, 2020 год
Уважаемые граждане! ПК «СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО» закрыт, КПК исключили из СРО,по адресу: г.Москва, ул.Кожевническая, д.7 не находится, телефоны не отвечают. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, звоните +7 499 390 04 11.

Возврат вкладов КПК"Современное кредитное ощество"

Возврат вкладов 2020 11 марта, 2020 год
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован "Городской центр правовой помощи".
И помните "Городской центр правовой помощи" в Москве только один и звонки актуальны только по номерам указанному ниже.
Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495...  Читать отзыв

Внимание, граждане!

Центр возврата вкладов 10 марта, 2020 год
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
КПК «Современное кредитное общество», который располагался по адресу: Кожевническая, д. 7, стр.1, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей...  Читать отзыв

Кидалово

SlavaSlow 5 марта, 2020 год
Слышал не разово, что тут происходят постоянное кидалово. Не советую вообще связываться с такими компаниями, это же явные выкачивания денег. Деньги естественно никто никому не вернет, по этому расслабтесь и получайте жизненный урок.

Обман

Анна 5 марта, 2020 год
Добрый день уважаемые вкладчики , думаю нас всех можно поздравить Нас кинули ! По-крупному !

Нас собралось несколько человек и мы обратились в правоохранительные органы, теперь готовим документы в суд.
Присоединяйтесь к нам . Вернём наши деньги вместе.
89254900208 Анна

не платят

ирина 20 февраля, 2020 год
ВНИМАНИЕ! КПК «Современное Кредитное Сообщество» добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!! Юрист 84993900411

Мне понравилось

Гость 27 августа, 2019 год
Позвонили , Алексей очень любезно рассказал что такое КПК и дал понятие о нем ! ! Приехала на встречу меня любезно встретили и проводили до офиса ! Дали мне все регламентирующие документы и пообщались со мной ! Дело даже не во вкладе , а в отношение людей как к людям , а не как к клиентам ! В общем разместилась...  Читать отзыв

Не рекомендую

Алексей Иванов 12 августа, 2019 год
а я думал я один попался на их удочку, а тут оказываеся нас полно таких. в этой компании работает банда мошенников во главе с Блохиным, который дурит всех, расписывая высокие ставки и доход. Но это все на словах, по факту полный ноль.

Кормят обещаниями

Ирина 11 августа, 2019 год
Я вступила 18 мая 2019 года, со следующего дня сразу пошло движение, даже договор скинули, Максим был очень любезный. А с 20 мая пошла котовасия. НИ ЧЕГО. Только обещания. На звонки сотрудники отвечали очень тяжко, Максима телефон вообще заблокирован. А теперь оказывается, кроме не работающего сайта, их еще и в офисе нет.

Предупреждение!

Клиент 11 августа, 2019 год
Люди не ловитесь на их уловки это мошенники!

Жалоба

Михаил 11 августа, 2019 год
Пишу отзыв-жалобу на кпк Современное кредитное общество за безответственное построение бизнеса, бездумное «разбазаривание» денег своего акционера (дают кредиты кому угодно, не проверяя данных) и хамство по отношению к людям, которые пострадали вследствие их непрофессиональных действий.

Осторожно, мошенники

Николай 10 августа, 2019 год
Я надеюсь, что этот пост будет очень полезен, и может этой организацией займутся нужные люди!
кпк Современное кредитное общество ОБМАНЫВАЕТ НАСЕЛЕНИЕ МОСКВЫ И НЕ ТОЛЬКО МОСКВЫ. ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ "СТРАХОВОЙ ВЗНОС" И ОБЕЩАЮТ ВЫДАТЬ деньги....НО В ИТОГЕ ЗАЙМА НЕТ, И СТРАХОВОЙ ВЗНОС НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Их сайт: https://sko-coop.ru/

КПК Современное Кредитное Общество

Банки