КПК Тихвин-кредит отзывы

Оцените КПК Тихвин-кредит

Куда проще взять, чем везде

Костя 2 апреля, 2022 год
За что я люблю кпк тихвин кредит, так это за то, что они не требуют кучу ненужных бумаг и справок, а выдают деньги с паспортом и кодом. Никакие страховки не впаривают, гаранта на 20 тысяч рублей не обязуют приводить. Все просто и эффективно!

Леонид

Шурик 28 марта, 2022 год
Офис скромный, стулья неудобные, конфеток в вазе для посетителей нет (а пустая вазочка для конфеток стоит), кофемашины и в помине не было никогда. Вроде конторка не жлобская, а для своих клиентов никаких удобств не сделали. Если бы не выдавали деньги быстро и без гемора - вообще не появлялся.

Не так все быстро!

Василий 25 марта, 2022 год
В интернете читал что оформляют за 15 минут. Так вот, это все пиздёжь. Меня заставили сидеть в офисе 35 минут, и еще минут 5 в кассе потерял. Как это так. А вдруг бы я рассчитывал на 15 минут, и опоздал бы куда-то из-за вас? Если не можете – не обещайте!

Может не так и выгодно, зато дают сразу!

Коля 15 марта, 2022 год
В банке выгоднее вроде. Но в КПК Тихвин кредит обращался в случаях когда «все пиздец, надо деньги срочно!». И никогда не отказывали мне!

Одни из тех, кто верил в меня и всегда выручали!

Дама из Тихвина 16 января, 2022 год
С моей жизненной ситуацией никакой банк мне не дает кредиты. Так сложилось, что я постоянно попадаю в различные неприятности и страдаю финансово. Набралась долгов по знакомым. Единственные, кто дают денег в заем – Тихвин кредит. В Тихвине этот КПК относительно давно, а выручали они меня уже не один десяток раз. Речь не идет о суммах свыше 100 000 рублей. Обычно...  Читать отзыв