Оцените Крафтбрус

"Что нам стоит дом построить!"

Георгий четверг, 17 июня
Расскажу нашу историю о строительстве дома, которое выполняет вроде бы компания "КРАФТБРУС". "Вроде бы", потому что договоры на строительство заключаются с кем угодно, но только не с "КРАФТБРУСом" (у нас был договор с ИП). Никакой ответственности компания "КРАФТБРУС" не несёт, а ответственность ложится на плечи их партнёров, через которых заключались договоры. Между "КРАФТБРУСом" и партнёрами складываются разные отношения, а
это становится...  Читать отзыв

Строительство дома выполнено качественно

Миша пятница, 11 июня
Я обратился в Крафтбрус не с бухты-барахты, потому что понравились их проекты, у меня дядя с тетей у них дом заказывали и довольные остались. Когда же я решил строиться, то по рекомендациям и связался с этой компанией. Доверил им строительство дома, был подготовлен свой проект, по которому они и реализовали задуманное. Времени на стройку ушло порядком, но оно того стоило....  Читать отзыв

Как заказчик, доволен

Георгий вторник, 25 мая
Дом я здесь не заказывал, а вот проект с баней, и его реализацией, прошёл на ура. Здесь действительно, работает профессиональная команда сотрудников, начиная от дизайнеров, и заканчивая мастерами производства. Банька получилась даже лучше, чем предполагалось. Постройкой занимались наши ребята, славяне, ни каких наёмников. Все пункты, обозначенные в договоре, были соблюдены. Баня стаяла ровно в срок, качество работы, и материала, радует!

Компанию рекомендую!

Карина Вирова 10 мая, 2021 год
Мы выбрали уже готовое проектное решение дома, которое представлено у компании, но попросили немного переделать его, с чем архитекторы компании справились на отлично. Получился очень качественный дом. из утвержденной заранее сметы не вылезли и по срокам проект наш был сдан точно, без опозданий. Компания ценит свою репутацию и делает все на совесть. Спасибо

Крафтбрус

Ольга 4 апреля, 2021 год
Компания Крафтбрус это в первую очередь традиции, история и семья! Дома, которые строит наша компания Вы с легкостью передадите детям и внукам. Надежность подтвержденная временем и 1000 домов.

У нас Вы сможете реализовать любую архитектурно-планировочную идею дома, а наши архитекторы в этом помогут. Создадим полный пакет проектной документации за 30 дней.

Качество бруса - премиальное. Всего 2-3 склеивания на лицевых ламелях на...  Читать отзыв

Строительство из дерева

ГК «Строй коттедж»