Да то, что на кредит сажают это еще пол беды! - Отзыв о Красота & Здоровье Санкт-Петербург Литейный проспект 26

От Екатерина Остроухова, опубликован 2021-04-18 10:48:15

2.0
Екатерина Остроухова 18 апреля, 2021 год Да то, что на кредит сажают это еще пол беды! Попробуйте отказаться от услуг и разорвать с ними договор! Вот тут начинается самое интересное! Сразу же куда-то деваются те, которые занимаются расторжением договора, то есть их нет на месте. Далее уговаривают продолжать лечение, так как это крайне важно оказывается для меня, мое здоровье под угрозой, никак нельзя бросать! А еще вместо того чтобы расторгнуть договор навязывают еще один, точнее дополнительное соглашение!!! Как болото какое то, никак из него не вылезти, точнее не дают этого сделать, я две недели не могла добиться расторжения! Короче говоря, я поняла что сама с этим не справлюсь. Посмотрела отзывы других людей – все тоже самое как и у меня. Среди отзывов нашла объявление и еще и отзыв об одном специалисте. По телефону выяснилось, что действовать нужно на свое усмотрение, ни на какие уговоры не соглашаться, ничего не подписывать, подавать только свое заявление, и не слушать их вообще. Я так и сделала! Пошла со своим заявлением, которое мне юрист составил, сдала его, и туда больше ни ногой. Очень были, конечно не довольны моим поведением, ну мне было уже все равно на это центр. Потом еще звонили, приглашали обсудить с их юристом, но я наотрез отказалась, сказал заявление у Вас есть, жду возврата денег в банк, и все. Через две недели вернулись деньги, я закрыла кредит, выдохнула это все и сплю теперь спокойно. А юриста Дмитрия смело рекомендую для решения такой проблемы! (телефон 8-900-121-7922) В любом случае, сразу мозги на место становятся, все понятно, никаких подводных камней, все подробно объясняет, все доходчиво, по цене очень адекватно! За что Дмитрию Благодарность от всего сердца!

Красота & Здоровье Санкт-Петербург Литейный проспект 26

Клиники