Нам помогло - Отзыв о Кредитный Юрист

От Лариса, опубликован 2020-05-25 17:08:06

Лариса 25 мая, 2020 год Кредит взяла на ремонт: все старое, хотелось все обновить. Квартиру освежить, новую мебель поставить, технику бытовую и на отдых слетать заграницу. А предлагали хорошие условия на кредит наличными. Взяла на 5 лет. По деньгам было доступно, платили с мужем исправно. А потом муж потерял работу. И устроиться смог только на доход почти в два раза ниже, чем было да этого. Да и мне зарплату урезали, работала сфере продаж, продажи упали. Нет нормы - платят голый оклад. Посовещались с мужем и решили подать на банкротство - у него зп не официальная. У меня все равно оклад. Если бы банки адекватно реструктурировали долги, тогда мы бы на это не пошли. Но нам насчитали в полтора раза больше, чем мы были должны! Да, платеж поменьше, но на семь лет! В итоге банкротство выгоднее. Было решено обратиться в "Кредитный Юрист". Да, зарплату мою я больше не видела. Только управляющий деньги выдавал на прожитье. Но спасало, что вела у знакомых бухгалтерию за денежку и муж получал неофициально деньги. Без этого не знаю, как бы прожили. Но пути назад не было. Мы в итоге сумели оформить. Но кредит с нас списали. Повезло, что дорогого мы ничего не купили и роскошных вещей тоже. Иначе это могли забрать. А так все осталось при нас, как и говорили юристы. Но кредиты больше брать не хотим
Достоинства:
  1. действительно все списывают
  2. дают рассрочку на услуги
Недостатки:
  1. нужно ждать

Кредитный Юрист

Кредитный Юрист

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы