Кредобанк отзывы

Оцените Кредобанк

Вклад

Лена 28 октября, 2021 год
Один вклад закрыла по истечению срока и открыла другой. Думаю, что этот мне больше подходит, так как проценты можно будет снимать в конце каждого месяца. Буду ли я этим пользоваться, не знаю, но то что такой функционал есть, это хорошо.

Банк мне нравится

mikhaylov 26 октября, 2021 год
Банк мне нравится, здесь я оформил себе правильную карту. Пока все нравится, карта удобная, плюс мобильное приложение работает хорошо. Деньги можно снимать в любом банкомате без процентов.

Спасибо банку

Михаил 26 октября, 2021 год
Спасибо банку за то, что быстро рассмотрели мою заявку на кредит. Мне нужны были срочно деньги на лечение жены и подавал запрос в несколько банков, эти ребята быстрее всех среагировали, да и деньги в тот же день получил. Сейчас погашаю, всё ок.

Банк отличный

Глеб Бронисов 24 октября, 2021 год
Банк отличный, пользуюсь его услгами уже давно. Раньше платила здесь коммунальные услуги и регулярно получала, отправляла переводы. Сейчас оформила себе карту и совершаю все действия онлайн через мобильное приложение.

Кредобанк

kredobankcom 21 октября, 2021 год
Кредобанк — украинский банк, основан в 1990 году, с главным офисом во Львове. На 100 % принадлежит крупнейшему государственному банку Польши PKO Bank Polski и является крупнейшей польской инвестицией в украинский банковский сектор.
Лицензия НБУ №43 от 11.10.2011

Кредобанк