Красивая грудь к пляжному сезону. - Отзыв о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

От Екатерина, опубликован 2023-08-17 10:46:53

Екатерина 17 августа, 2023 год Я купила этот крем весной, чтобы к пляжному сезону немножко улучшить внешний вид груди. С возрастом кожа в области декольте начала подавать первые признаки старения, а я с этим категорически не хотела соглашаться. Просто уходовой косметикой тут было уже не обойтись, поэтому крем с фитоэстрагенами привлек мое внимание. В составе крема Лигнариус лигнаны (это фитоэстрагены), а ещё экстракт листьев шалфея, экстракт красного клевера, экстракт корня цимицифуги, масло ростков пшеницы, пантенол, гиалоурановая кислота, витамин Е, ретинол. Шикарный состав. Я наносила крем по вечерам после душа. Он, кстати, очень приятной консистенции, быстро и целиком впитывается. Эффект от крема я начала замечать примерно через пару недель применения. Кожа стала более эластичной и подтянутой, отлично увлажненной. Даже разгладились мелкие морщинки. После двух месяцев применения я пошла покупать себе новый купальник к отпуску и, увидев себя в зеркале примерочной, была очень довольна отражением! Эффект супер! Вот, что значит восполнять нехватку эстрагенов правильным способом. Обязательно оставлю этот крем на своей полке. Он себя зарекомендовал на отлично. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Красивая грудь к пляжному сезону. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Красивая грудь к пляжному сезону. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Красивая грудь к пляжному сезону.

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Женская косметика

Korea Trade