Спасибо компании "Крестинский и партнеры" - Отзыв о Krestinsky&partners corporate

От Андриевич Сергей, опубликован 2020-05-07 06:19:15

Андриевич Сергей 7 мая, 2020 год Я обратился в юридическую фирму«Krestinsky&partners corporate» , чтобы уехать из Беларуси в США. Эту фирму мне рекомендовал знакомый минский адвокат, который сказал, что несколько белорусов с их помощью уже получили убежище в США. Он дал мне адрес их странички в Инстаграмм l.ron_group_media. Через час мне позвонил менеджер, который представился Алексеем. Чтобы успокоиться и убедиться, что имею дело с серьезной организацией я начал задавать вопросы. На каждый вопрос я получил четкий и конкретный ответ. Мы проговорили около часа, в конце Алексей мне даже рассказал, что он сам несколько раз сопровождал людей в Мексику до границы с США, а руководитель фирмы Илья Крестинский сам прошел все этапы запроса убежища и даже месяц сидел в иммиграционной тюрьме. Он рассказал все это в подробностях и с мелкими деталями, было ясно, что ребята в теме. Потом, когда уже я прилетел в Мексику и перешел американскую границу, рассказы Алексея помогли мне спокойно пережить нахождение в Детеншн центре. А подготовка, которую я прошел с помощью специалистов фирмы, оказалась очень хорошей. Мне помогли четко изложить кто, где и как меня притеснял (журналист Игорь давал консультацию по телефону и вацапу тогда, когда она была нужна, даже когда я уже был в Мексике, я ему звонил и он отвечал на мои вопросы). Юристы фирмы помогли собрать подтверждающие документы. Психолог Александр дистанционно готовил к собеседованию с иммиграционными властями. Сейчас я в Штатах. В следующем году иммиграционный судья окончательно рассмотрит мой запрос убежища. Но, как правило, так как я прошел уже два собеседования и получил разрешение остаться в стране, мне выдадут Грин-карту. С фирмой «Krestinsky&partners corporate» очень удобно работать. Я сэкономил много денег, так как подготовительная работа шла удаленно. Мне не пришлось месяц или два жить в Москве. Даже в Штатах я мог обратиться за помощью к американским сотрудникам фирмы. Например, переводы документов мне обходились почти вдвое дешевле. Все, что мне обещали, честно выполнялось.
Достоинства:
  1. Профессионально работает большая опытная команда. Все обещания выполнялись точно в срок. Мне, как клиенту специалисты уделяли столько времени, сколько было необходимо. Взаимодействие шло через интернет, поэтому не пришлось ехать в Москву.

Krestinsky&partners corporate

Консалтинговые компании