Оцените Амулекс

Где мои деньги, б*№"ь?

Дмитрий среда, 30 сентября
Я 3 месяца пытаюсь вернуть деньги за сертификат Амулекс, который мне выписали в банке при ипотеке и спрятали в бумагах!!! 3 месяца меня кормят завтраками!!! Гореть этой услуге в аду с таким сервисом!!!

Мне не понравилось.

Евгений 26 сентября, 2020 год
Должно было быть все хорошо. С этого начинается любое сотрудничество и покупка. Но с Амулекс всё идет косяком, поскольку они не могут предоставить качественную консультацию. Качества нет в услугах и говорить про довольного клиента не имеет даже смысла.

Ничего кроме лишней головной боли

Мария 31 августа, 2020 год
Тяжело работать с юристами, которые больше запутывают. У них нет решений, у них просто еще больше вопросов и сделано все таким образом, чтобы вы обращались и обращались. К кому угодно, только не в Амулекс!

Не рекомендую

Оля 26 августа, 2020 год
Подлецы просто. Деньги взяли, карту всунули и пропали с услугами. Заблокировали походу мой номер после того как я сказала что консультация плохо предоставлена и я нажалуюсь начальству.

Бегите, если вас еще не завербовали!

Даша 2 августа, 2020 год
Не вздумайте покупать. 100 раз прочитайте отзывы и потом примите решение. Жать я не прочитала отзывы про Амулекс. Нервов на них уже нет...

Амулекс - вообще жесткий треш, бегите от них!

Виктор Андреевич 29 июля, 2020 год
Компания Амулекс (они же Национальная юридическая служба) является самой ужасной юридической компанией по многим причинам. Вот основные из них:
1. Заставляют работников банков навязывать услуги, ставят ультиматумы
2. В колл-центре сидят молодые спецы, толковых нет, несут чушь
3. Затягивают как могут процесс, ничего не договоришься с ними
4. Хамят
5. Обманывают по ценам и консультациям.
Я измучился, сил на них нет и просто выбросил сертификат, который...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обманщики
  2. Разводилы
  3. Несответствие цен