Оцените ООО НКБ

Отлично

Андрей суббота, 23 марта
Банки отказывали мне из-за различных причин, но "ООО НКБ" нашел для меня выгодное решение с хорошей ставкой и минимальным списком документов. Они проявили профессионализм и внимательное отношение к моим потребностям. Благодаря их помощи я смог реализовать свои планы.

Могу всем смело рекомендовать компанию!

Олег четверг, 29 февраля
Мне очень нужен был кредит на ремонт машины, а банки отказывали. Думаю, дело в моей кредитной истории — она не очень хорошая. И тут я вижу рекламу: поможем получить кредит людям с плохой кредитной историей. Позвонил . Я им оставил свои данные. На следующий день позвонили: вам одобрили кредит. Вот так быстро все решилось.

Могу всем смело рекомендовать компанию!

Максим 25 января, 2024 год
Обращались в данную организацию для получения ипотеки. В ходе беседы с сотрудниками, оказалось что застройщик которого мы выбрали самостоятельно сдавал объекты с большой задержкой.Они подобрали для нас, во первых надёжного застройщика, во вторых за эту же сумму мы купили более выгодную квартиру в том же районе. Особую благодарность выражаю сотрудникам. Спасибо за помощь.

Андрей 14 января, 2024 год
Очень доволен, что они помогли с кредитом, учитывая, что банки отказывали. Условия кредитования просто отличные — низкая ставка и минимум документов, что делает весь процесс удивительно легким. Отличный сервис и профессионализм команды сделали этот опыт для меня приятным и беззаботным.

Удобный сайт, можно связаться с менеджерами по любым вопросам.

Гость 11 декабря, 2023 год
Если ищите надежное МФО, то выбирайте НКБ. На своем опыте и не раз убедился, что это компания, достойная доверия. Деньги дают практически всем, и нужен только минимальный пакет документов.

Быстро и выгодно нашли кредит

Максим 26 ноября, 2023 год
Никак не мог получить кредит, у меня было очень тяжёлая ситуация с кредитным рейтингом ни один банк мне ни одобрял и я обратился в компанию «Нкб» и они очень ответственно отнеслись, объяснили все нюансы. Через 2 дня кредит уже был зачислен мне на счет. Огромная благодарность компании «Нкб» за работу!

Все ок

Виктор 1 ноября, 2023 год
Очень быстро выдали деньги без каких либо муторных проверок, рекомендую всем кто нуждаеться

Валерий 31 октября, 2023 год
Банки отказывали, а они помогли с кредитом на отличных условиях. Ставка приятно удивила, минимум документов, а процесс прошел гладко. Очень благодарен за оперативность и профессионализм

Помогли

Марина 18 октября, 2023 год
Взял 4 млн кредит, отдаю каждый месяц. Пока все ок

Отличная работа

Гость 2 октября, 2023 год
Попал в тяжелую жизненную ситуацию. Срочно нужны были средства. Накоплений не хватало. Обратился за кредитом в банк - потребовалось время , а деньги были нужны прямо сейчас. НКБ помог взять кредит, быстро и с минимум документов. Рекомендую, когда срочно нужны средства, причем проценты небольшие.

Отличное выполнение задачи, я настоятельно рекомендую!

Иван Царев 13 сентября, 2023 год
Отличное выполнение задачи, я настоятельно рекомендую! Получение кредита было быстрым и простым процессом. Процентная ставка оказалась низкой, и потребовалось всего несколько минимальных документов. Я остался очень довольным результатом!

Выражаю огромную благодарность НКБ

Гость 30 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность НКБ за помощь в получении кредита. Все было предельно прозрачно и профессионально. Заявку подали в день подписания договора на следующий день кредит одобрен. Спасибо Вам большое!! Рекомендую на все 100% Менеджер Игорь и Татьяна им особая благодарность, всегда были на связи, профессионалы своего дела!!! Спасибо еще раз огромное!!! Обязательно еще приду к Вам

Все круто мне понравилось

Василий 19 августа, 2023 год
Отличная работа, всем рекомендую! Быстро и просто получил деньги в кредит. Под низкий процент, потребовали минимум документов. Остался доволен!

Все быстро и четко

Денис 4 августа, 2023 год
Большое спасибо за оказанные услуги! Очень доволен работой НКБ, низкая процентная ставка, небольшой пакет документов, все ок, рекомендую всем!

Спасибо

Петр 20 июля, 2023 год
Сотрудничество с этой компанией оказалось настоящим спасением для меня. Банки отказывали в выдаче кредита, но "НКБ" предоставило мне кредит с хорошей ставкой и минимальным количеством документов. Спасибо за профессионализм и отличное обслуживание!

Спасибо за работу

Виталий 11 июля, 2023 год
Обращался в НКБ за деньгами на прошлой неделе. Очень доволен обслуживанием и тем, что потребовали мало документов. Также доволен низкой кредитной ставкой. Всем рекомендую!

Спасибо

Гость 3 июля, 2023 год
Я долго обращался в различные банки, но мне постоянно отказывали из-за моей кредитной истории. Однако, здесь меня приняли и помогли получить нужную сумму на очень выгодных условиях. Ставка оказалась ниже, чем я ожидал, и минимум документов был необходим для оформления заявки. Сотрудники компании профессиональны и внимательны к клиентам, всегда готовы ответить на вопросы и помочь.

Отличная работа

Павел 26 июня, 2023 год
Очень доволен что обратился за деньгами именно в НКБ. Никаких заморочек с документами, займ получил под низкий процент, всем рекомендую. Все быстро и главное без заморочек!

Выручили, быстро...

Иван 19 июня, 2023 год
Поехал на отдых к морю, ну и естественно не подрассчитал финансовую сторону, ведь вокруг сколько интересного... . Благо интернет всегда под рукой. Обратился в проверенный, неоднократно, НКБ за займом. За пол часа, без заполнения данных, был уже зарегистрирова, нужная сумма легла на мою кредитку.Ну вот и все. Главное не ссориться с заемодателем и помнить о сроке отдачи денег.

Быстро и четко

Денис 6 июня, 2023 год
Обращался сюда на прошлой неделе за кредитом, очень доволен обслуживанием и работой, тут сразу видно что клиентов ценят. Доволен низким процентом и тем, что требуют мало документов. Большое спасибо!

Обслуживание на высшем уровне

Татьяна 25 мая, 2023 год
Спасибо вам за работу, не первый раз обращаюсь за деньгами - и всегда всё чётко!! довольна низким процентом по займу и то что необходимо минимум документов!!

Чёткий сервис спасибо

Сергей 12 мая, 2023 год
Чёткий сервис, спасибо за работу! Консультанты молодцы, без запинок отвечают на все вопросы. Низкая процентная ставка. Минимум документов. Очень рад что познакомился с данным кредитным брокером!

Были проблемы с зарплатой

Viktor 2 мая, 2023 год
Были проблемы с зарплатой, потому решил взять кредит. Кредит выдают быстро, все объясняют подробно. Я испробовал пять подобных сервисов, данный - самый удобный. Рекомендую Всем. В случае необходимости Вы всегда быстро решите Ваши финансовые затруднения с помощью НКБ .

Быстро и низкий процент

Дарья 27 апреля, 2023 год
Спасибо за работу! Помогли с кредитом, в то время как в банках отказывали. С достаточно низким процентом получила кредит, документов требуют минимум. Чётко работают, консультанты молодцы, доступно всё объясняют.

Кредит без проблем

Иван 17 апреля, 2023 год
Отличная компания. Обратился к ним за кредитом. До этого два банка отказали. Здесь все было быстро и просто. Документов нужен минимум. Кредитная ставка вполне вменяемая. Деньги получил в этот же день. Реально помогли. Рекомендую.

Андрей 12 апреля, 2023 год
Я очень доволен услугами финансовой компании, которая помогла мне получить кредит. Ранее я несколько раз обращался в банки, но мне постоянно отказывали. В итоге я решил обратиться в эту компанию, и мне помогли быстро и легко оформить кредит. Ставка на мой кредит оказалась намного выгоднее, чем я ожидал. Более того, мне не пришлось собирать огромное количество документов, что тоже было...  Читать отзыв

Советую, обслуживают хорошо

Артем 11 апреля, 2023 год
Обращался сюда по рекомендации знакомого. Были срочно нужны деньги, а в банках морозились - поэтому решил попробовать НКБ. Понравилось то что низкая процентная ставка, документов требуют минимум. Все прошло быстро и отлично, деньги получил. Спасибо

"НКБ" как всегда на высоте.

Глеб 5 апреля, 2023 год
Компания "НКБ" как всегда на высоте. В который раз обращаюсь к ним по поводу получения займа, всегда безотказно все срабатывает, главное первый раз все правильно заполнить и пройти проверку. Теперь через сайт займ получаю в течении 5-10 минут, максимум. Независимо день, ночь, они всегда к вашим услугам.

Узнали из рекламы в интернете

Irina 4 апреля, 2023 год
Узнали из рекламы в интернете о возможности уменьшить проценты по ипотеке и обратились в эту компанию. Менеджер пообещала оказать помощь в рефинансировании всех кредитов, в том числе и ипотеки. Менеджер сделала все быстро, правда пришлось пару раз ехать к ним в офис. Объединили нам несколько платежей, а так же частично снизили ставку. Платить теперь стали меньше.

От опытного клиента.

Кирилл 21 марта, 2023 год
Сотрудничаю с НКБ уже года два. Пенсия у меня неплохая ,я военный персионер, но как-то всегда денег не хватает.Такой уж я человек. Вот и беру займ 10000-15000 руб. довольно регулярно. Процент здесь небольшой. Выгодно брать на небольшой срок 7-14 дней. Главное вовремя делать возврат денег и тогда вы поймете что займ не так уж и страшен. Скорее выгоден. Возни с...  Читать отзыв

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер