Оцените apostil24.ru

Очень довольны услугами этой компании.

Екатерина Семенова четверг, 18 апреля
Обратились в компанию за справкоми о несудимости, находясь заграницей. Осталась очень довольна обслуживанием, все заявленные сроки были соблюдены,
на все вопросы сотрудница Дарья отвечала быстро и четко. Остались очень довольны выбором компании.

Классные профессионалы

Гость среда, 17 апреля
Замечательные! Срочно нужен был апостиль на документы. Не было информации ни по процедуре, ни по срокам. Кристина все объяснила, постоянно была на связи. Документы получила раньше заявленного срока.
Кристина, спасибо огромное!

Классные профессионалы

Ильсеяр среда, 17 апреля
Замечательные! Очень срочно нужен был апостиль на документы, не было информации ни по процедуре, ни по срокам. Кристина, все объяснила, была постоянно на связи. Документы получила раньше заявленного срока.
Кристина, спасибо огромное!

Все супер, спасибо!

Гость вторник, 16 апреля
Спасибо за работу, все быстро и качественно!

Единственная сложность это оплата для иностранных граждан, но в целом скорость и качество работы компенсирует все неудобства!

Еще раз благодарю!

Отличный сервис

Армен среда, 10 апреля
Фантастика, вот это сервис,вот это оперативность...получил справку с апостилем и с переводом меньше чем за две недели. Спасибо ребята Вы молодцы, особенное благодарность Кристине.

Замечательно!

Екатерина вторник, 9 апреля
Не было возможности запросить справку самой из-за частых командировок, поэтому обратилась в компанию Апостиль24. Благодарю Дарью за оперативную помощь, она всегда была на связи. Справка получена в срок! Спасибо огромное, посоветую друзьям.

Гость вторник, 9 апреля
Добрый день! Обратились в данную Компанию за документом, все было выполнено в срок, вся информация была доступной, прозрачной. Огромное спасибо менеджеру Елене! однозначно рекомендую!!!

Гость пятница, 29 марта
Огромная благодарность Кристине! Необходимый документ был сделан и доставлен в оговоренный срок. Очень приятно иметь дело с настоящими профессиионалами.

Гость четверг, 28 марта
Спасибо большое Кристине за помощь в получении необходимых документов. Всё качественно и в срок.

очень быстро и качественно

Гость 19 марта, 2024 год
Прекрасный сервис. Делают все очень быстро и аккуратно

Спасибо за работу

Гость 18 марта, 2024 год
Оформляли справку с апостилем , все сделано четко и во- время . Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Гость 5 марта, 2024 год
Очень быстро была оказана услуга! Оперативно отвечают и помогают по всем вопросам! Всем рекомендую!!!

Отзыв о компании

Гость 1 марта, 2024 год
Получали справку об отсутствии брака. Все сделали в оговоренные ранее сроки. Справку приняли. Спасибо менеджеру Кристине.

Молодцы!

Гость 26 февраля, 2024 год
Ребята молодцы. Быстро, профессионально и по разумным ценам.

Все отлично, рекомендую!

Гость 25 февраля, 2024 год
Воспользовался услугой по ускоренному получению справки о несудимости и апостиля к ней. Всё супер, быстро, чётко, рекомендую!

Прекрасная, профессиональная работа!

Елена Герасимова 31 января, 2024 год
Мне нужно было поставить Апостиль на аттестат сына. Со стороны компании все было настолько четко, понятно и, что было очень важно для меня, быстро. Особую благодарность хочу выразить менеджеру компании Дарье Кушкиной. Спасибо!

Отличная, профессиональная работа!

Марианна Трифонова 13 декабря, 2023 год
Мне нужно было сделать срочный апостиль для двух документов. Так как, я живу за границей, я заранее написала запрос в вотсап и менеджер Дарья, мгновенно мне ответила. Я получила полнейшую информацию по срокам и ценам. Я прилетела в Москву всего на 3 дня, во вторник отдала документы, а во второй половине дня, в среду, всё было готово! Огромное спасибо за...  Читать отзыв

Отзыв о работе компании

Кириллов ВА 12 декабря, 2023 год
Замечательная компания, рекомендую всем. Все быстро и в срок

Отличное качество обслуживания!

Гость 12 декабря, 2023 год
12 декабря
Спасибо Дарье за качественно выполненную работу, обратилась за оформлением справки в Центр легализации документов по совету знакомого и не пожалела! Все объяснили, сделали в срок. Рекомендую. ❤️

Апостиль на свидетельство о рождении

Ксения 8 декабря, 2023 год
Очень понравилась работа фирмы, помогли получить апостиль на свидетельство о рождении меньше, чем за два дня. Со мной работала менеджер Дарья, оперативно отвечала на вопросы, помогла организовать доставку документа.

Всё сделано отлично

Гость 5 декабря, 2023 год
Ребята быстро и качественно работают. Когда нужно получить документы, находясь территориально далеко-они всё сделают! Очень довольна оперативностью!

Спасибо за помощь!

Надежда 3 ноября, 2023 год
Прекрасные люди, вникающие в суть проблемы и знающие как её решить. Заказывали справку находясь за рубежом. Всё было выполнено качественно и в оговоренный срок. Цены абсолютно адекватные и даже ниже, чем в других местах. Менеджер на связи, отвечают на вопросы оперативно и чётко. Очень рада, что обратилась именно к вам. Удачи и процветания!

Отличный и надежный сервис

Лариса Я 16 октября, 2023 год
Услугами компании пользуюсь не в первый раз , и всегда все быстро, четко и профессионально ! Сотрудники всегда на связи и с информируют о процессе. Все документы сделали в срок и отправили в кратчайшие сроки.! Это очень удобно для граждан находящимся как в России, так и зарубежом. Спасибо большое за вашу работу! Всем рекомендую!!!

Отлично

Михаил 13 октября, 2023 год
Все прошло отлично, спасибо. Рекомендую !

Отличное качество обслуживания

Гость 12 октября, 2023 год
Прекрасный сервис, очень отзывчивый и ответственный персонал, очень довольна

Копия свидетельства о рождении

Наталья 5 октября, 2023 год
Проживая за границей и не имея возможности приехать в Россию я обратилась в это агентство для повторной выдачи свидетельства о рождении выданное посольством России на территории Чехословакии в 1979 году. Если честно не ожидала такого скорого и профессионального отношения! Без доверенности без фальши и на очень профессиональном уровне я получила свое новое свидетельство в течении 7 дней не встраивая с...  Читать отзыв

Превосходя ожидания

Kaamos 27 сентября, 2023 год
Заказывал апостиль с переводом, находясь в Армении. Сотрудница компании все время была на связи и сообщала о ходе процесса, предоставляя промежуточные результаты. Был заявлен срок в 3 недели, но фактически занял полторы, не считая пересылки. Доволен как слон, категорически рекомендую.

Доверие и профессионализм.

Гость 26 сентября, 2023 год
Добрый день, обращалась в данную компанию для предоставления простила и справки о несудимости, так когда на момент была не в России а в другой стране я дистанционно перевела оплату. Все документы сделали в срок также отправили мне их обратно где я живу, когда я приезжала в Москву не надолго не было возможности ждать готовность документов. Спасибо большое за качество...  Читать отзыв

Отличная работа

Гость 8 сентября, 2023 год
Все понравилось, сделали что было нужно. На совесть. Спасибо еще раз!

Хорошая работа.

Гость 7 сентября, 2023 год
Все сделали быстро. Рекомендую.

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер