Оцените International Wealth

Результат получен и это главное

Сергей четверг, 23 мая
Без бюрократии не обошлось, но тут уже к банку вопрос и их доп. проверкам. К IW никаких претензий, сработали четко, в том числе дали рекомендации по собеседованию

Положительный опыт работы с International Wealth

Максим вторник, 14 мая
В International Wealth обращался по вопросу регистрации филиалов компании в Киргизии, Казахстане и Сербии. Сняли головную боль, взяли на себя полностью регистрацию и оформление документов, почти все сделали сами, с нам запрашивали только данные по компании. Ценник сначала казался высоким, но после проделанной работы понимаю, что это определенно стоит заявленной суммы

International Wealth

Роман 22 апреля, 2024 год
Дважды уже пользовался услугами international wealth для открытия счетов в США и Европе. По началу скепсис был, но затем доверие заслужили ответственным подходом и качественным результатом.
Достоинства:
  1. полезные консультатнты, на многие вопросы...
Недостатки:
  1. нет офиса в Москве, немного...

Все отлично

Виктор 10 апреля, 2024 год
Консультация бесплатная, сразу денег не требуют, лишнего не обещают, о возможных рисках предупреждают, меня такой подход очень привлек, потому и решил в итоге их услугами воспользоваться. Все отлично прошло, доверять можно

Все отлично

Андрей 5 апреля, 2024 год
Помогли с открытием счета зарубежом. Работали быстро, оперативно от меня запрашивали документы, которые требовались, и постоянно держали в курсе процесса оформления. Очень доволен, спасибо!

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер