Оцените apostil24.ru

Отличная работа

Гость 8 сентября, 2023 год
Все понравилось, сделали что было нужно. На совесть. Спасибо еще раз!

Хорошая работа.

Гость 7 сентября, 2023 год
Все сделали быстро. Рекомендую.

Дмитрий

Гость 21 августа, 2023 год
Очень быстрая, чёткая работа. Сделали документы даже раньше срока. Спасибо!

СОН с апостилем

Гость 19 августа, 2023 год
Мне срочно была нужна справка о несудимости с апостилем. Сделали даже раньше обещанного срока. Все отлично! Рекомендую!

Оперативная работа и отличный клиентский сервис

Нина 15 августа, 2023 год
Мы выехали из страны давно и не могли приехать сами получить нужные документы. Нам помогли оперативно получить повторные документы, апостиль. Быстро, без проблем. Всегда на связи, все детали четко и понятно объясняются. Рекомендую

Свидетельство о рождении

Гость 7 августа, 2023 год
Помогли получить повторное свидетельство о рождении с апостилем без доверенностей и моего личного присутствия. Дорого, зато быстро и качественно. Рекомендую

Великолепно выполненная работа

Вадим 5 августа, 2023 год
Для оформления долгосрочной визы на проживание в Коста Рике потребовалось апостилированное свидетельство о рождении. К сожалению, печать-апостиль невозможно поставить в консульстве России, а только в стране выдачи документа...
Учитывая, что на данный момент нахожусь в Канаде, лететь в Россию для получения печати было проблематично и дорого. Замечательно, что есть агентство, которое может по месту решить эту действительно проблему! Документ передали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Доброжелательность
  3. Оперативность
  4. ...

Из Латвии

Владимир 3 августа, 2023 год
Надо было получить свидетельство о рождении с апостилем. Не выезжая из Латвии я всё получил в течении 10 дней. Всё было быстро и понятно. За меня сделали всю работу, даже ту которую я должен сделать сам.

Высочайший уровень

Александр 1 августа, 2023 год
Прекрасный сервис!Необходимо было получить справку о несудимости с апостилем,без личного присутствия и переслать оригинал в Париж.Обратился в четверг,в понедельник получил документ в Париже.Это включая выходные,проблемы с оплатой и логистикой!!!В Европе такое не возможно в принципе.Гран мерси фирме и менеджеру Кристине за их высочайший профессионализм и любезное отношение!

Отличный сервис

Гость 1 августа, 2023 год
Отличный сервис. Обращалась за оформлением апостиля. Всё было сделано профессионально, быстро и чётко. Отдельная благодарность менеджеру Дарье. Приятно работать с таким профессионалом своего дела. Дарья всегда была на связи, быстро отвечала на вопросы.
Рекомендую на 100%.
Спасибо Вам огромное!!!

Восхитительный сервис

Гость 21 июля, 2023 год
Сделали все, что нужно. Достаточно быстро.
Девушки всегда помогут и ответят на интересующие вопросы.
Если вам нужны документы, апостили и срочно, они точно вам помогут

Отличный сервис

Василий 16 июля, 2023 год
Профессиональный сервис для получения документов. В моем случае выписка из актовой записи в архиве Бишкека (Киргизия). Оплата весьма разумная за сложность и оперативность работ. Рекомендую.

Оперативно!

Петр 14 июля, 2023 год
Уже два раза обращался. Оба раза не подвели. Спасибо!

Были сомнения, но все было замечательно

Игорь 5 июля, 2023 год
Все удалось в срок (хотя спешки с моей стороны не было). Дарья (менеджер) общалась очень вежливо. Доставку сделали в г. СПБ из Москву с этим тоже не возникло никаких проблем. Спасибо. Рекомендую

документы сделаны успешно

Михаил 4 июля, 2023 год
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки . Рекумендую

Отлично

Гость 4 июля, 2023 год
Очень корректно и в срок. Спасибо!

Профессиональный и качественный сервис

Гость 3 июля, 2023 год
Обращался с целью получения повторных документов из ЗАГС и проставления апостилей. Все было сделано оперативно и профессионально. На все вопросы получал быстрый, четкий и конструктивный ответ. Особая благодарность за проделанную работу Кушкиной Дарье!

Очень рекомендую

Настя 3 июля, 2023 год
Замечательный сервис. Приятные люди. Большое спасибо Даше. Очень меня выручили. Все было очень быстро и без каких либо проблем.

Гость 29 июня, 2023 год
Отличный сервис! Все делают очень быстро и качественно. Помогли сделать все нужные документы и отправить их, мы остались очень довольны. Огромное спасибо Дарье!

Советую это агенство

Гость 20 июня, 2023 год
Быстро отвечают, большинство бумаг делают, вежливо общаются. Не первый раз обращаюсь. Всем советую))

Отличное обслуживание!

Гость 15 июня, 2023 год
Просто умнички! Сделали всё очень быстро. Вежливые и всегда на связи. Рекомендую.

Оперативная и четкая работа.

Катерина 9 июня, 2023 год
Сервисом очень довольна и рекомендую. Сделали все нужные документы быстро и оперативно. Доставку в Гватемалу сделали также быстро - все как по маслу, было доставлено в нужные сроки. Накладок не было ни на одном этапе. Обещали - сделали. Все очень четко.

Хорошая и продуктивная работа.

Евгений 8 июня, 2023 год
Быстро и чётко, иногда даже раньше поставленных сроков. Обращался несколько раз и всё было выполнено на хорошем уровне, включая отправку документов в другие страны.

Отличный сервич

Гость 6 июня, 2023 год
Быстрая работа, компитентные сотрудники. Были очень довольны сервисом.

Все отлично

Мыльникова Наталия 2 июня, 2023 год
Все отлично. Заказывала СОР и СОБ с апостилем, сделали все быстро, без задержек. Обратная связь на вашем уровне. Цены адекватные, по сравнению с заявленными на рынке. Обратилась без всякой рекомендации, просто нашла в интернете и осталась очень довольна. Спасибо за работу. Кто думает, обращайтесь не пожалеете.

Диана 2 июня, 2023 год
У меня все прошло отлично, без задержек, с бытрой коммуникацией и помощью в вопросе легализации документов. Профессионалы своего дела.

Профессионалы

Татьяна 1 июня, 2023 год
Ни секунды не сомневайтесь, обращаться ли за услугами. Нужно было свидетельство о рождении с апостилем, за две недели запросили новое СОР, поставили апостиль,перевели ( нахожусь за границей). Думаю было бы быстрее, но из за того что у меня были проблемы с переводом денег немного задержалось. Огромное спасибо Дарье. В будущем, если понадобится, обращусь только к ним.

Команда слаженная

Гость 1 июня, 2023 год
Отличное качество обслуживания, спасибо!

Всё супер

Владимир 19 мая, 2023 год
Помогли с апостилем на документы быстро и качественно. Всегда на связи в процессе. Документы отправили за границу, как договаривались. В общем, рекомендую.

Великолепная работа, качество и оперативность

Алена 19 мая, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями работы с компанией , все быстро и четко , нет никаких замечаний все просто идеально
Удаленно все сделали без лишних слов и нервов для клиента, огромное огромное спасибо !!!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, пунктуальность, оперативность, доставка...
Недостатки:
  1. Нет

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер